Никита джигурда поранил свое тело в честь жены

Показалось фото интимной татуировки актера

Никита Джигурда эпатируетпублику новостями новыми и своими снимками из судьбы. Как мы знаем, по окончании того, как суд развел актёра и фигуристку, звездный муж подал на апелляцию. В следствии ему дали некое время на восстановление семьи. И сейчас у Джигурды осталось меньше месяца, дабы вернуть Анисину.

Исходя из этого он применяет всевозможные способы, дабы показать собственную безграничную любовь к жене.

Так, 14 февраля он выложил снимок обнаженной жены с очередным признанием в самых глубоких эмоциях.

«я погибнуть за Неё роднУю реально готОв, лишь бы была Она, как ДАМА, радостна» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим, WomanHit.ru), — писал Джигурда.

Ну, а сейчас в «инстаграме» артиста показалась фотография татуировки, которую никто до сих пор не видел, потому, что подобные вещи в большинстве случаев считаются достаточно интимными. Как выяснилось, Никита сделал наколку, которую посвятил любимой жене. На татуировке рисунок — треугольник, засунутый в второй треугольник — звезда Давида.

Символ обрамляют языки пламени.

Никита джигурда поранил свое тело в честь жены

Никита Джигурда сделал татуировку в честь жены

«АНИСИНА-ДЮРНБАУМ — моя святая ДушА

„свежее“ татУ Всевышнего ВЕЛЕСА и царЯ ДАВИДА —

в честь многолИкой, родной БогИни моЕй;» — пояснила артист происхождение новой татуировки на его пояснице.

Подписчики «Инстаграма» Джигурды оценили его широкий жест. Вместе с тем не могли не отметить тот факт, что актер похудел. По всей видимости, сказались переживания из-за развода.

Не известно, оценила ли случившееся сама Марина Анисина, которая на данный момент отдыхаетна горном озере далеко от мужа.

Красивая женщина по окончании чудовища: в первый раз по окончании развода Анисина поведает о жизни с Джигурдой. От 30.11.16

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: