Алеся кафельникова: «у меня биполярное расстройство»

Алеся кафельникова: «у меня биполярное расстройство»

Звезда обнародовала неожиданное заявление в «Твиттере», напугавшее ее поклонников

Дочь известного российского теннисиста Евгения Кафельникова, 19-летняя Алеся, испугала подписчиков записью в «Твиттере».

«Проанализировав сейчас все собственные переписки, эмоциональные скачки, применяемые смайлы в телефоне, могу жёстко заявить, что у меня биполярное нарушение» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сказала женщина.

Проанализировав сейчас все собственные переписки, эмоциональные скачки, применяемые смайлы в телефоне, могу жёстко заявить, что у меня биполярное нарушение

— Too Sensitive (@Kafelnikova_A) 6 декабря 2017 г.

Пост Кафельниковой всполошил ее подписчиков, но скоро они заключили, что женщина, по причине того, что до сих пор переживает из-за разрыва с рэпером Pharaoh’ом — пара рассталась в октябре, и затем Алесе кроме того было нужно пройти курс лечения в питерском психдиспансере.

i went from heartbreaker to a heartbrokenBtw i may b sad but did u see my makeup

Публикация от Too Sensitive (@alesyakaf) Дек 7 2017 в 4:22 PST

Ну а в «Твиттере» модели сейчас систематично появляются депрессивные записи. «Только бог ведает имеется такая работа, где платят за то что я могу лежать на полу и мучиться?», «И не то дабы душит и разрывает на части, но да, душит и разрывает на части», «Если бы про меня снимали фильм, он был бы вечно нудный, а основная героиня бы всех бесила и ей бы все хотели смерти.по причине того, что задрала ныть» — такеи фразы публикует Кафельникова в последние дни. Фолловеры Алеси сохраняют надежду, что скоро женщина все же сможет забыть экс-бойфренда и начнет с оптимизмом наблюдать в будущее

Для чего канал о жизни с БАР

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: