Никита джигурда: «в передаче меня пытались дискредитировать»

Актер пояснил, из-за чего чуть не подрался с Борисом Корчевниковым

На минувшей семь дней в Сети деятельно обсуждался скандал, что случился на съемках программа «Прямой эфир». СМИ информировали, что Никита Джигурда стал причиной драку с Борисом Корчевниковым. Но сам Джигурда не давал комментариев.

И только пара часов назад в в его «Инстаграме» показался громадной пост, в котором Джигурда в подробностях поведал, что же случилось за кулисами и в студии, и поделился шокирующими подробностями довольно незавершенного дела о наследстве Людмилы Браташ.

Итак, в собственном новом сообщении Никита поведал, что многие из тех, кто приходили на эфиры, где обращение шла о Джигурде, пробовали его скомпрометировать. Исходя из этого Никите приходилось повышать голос и вести себя в привычном агрессивном амплуа.

«Цель несложная — дискредитация Никиты Джигурды, как единственного, не сломленного свидетеля убийства Люси Браташ. Марину Анисину они запугали смертью отечественных детей и ОНА делает их волю! Это не мои болезненные фантазии, — это ИСТИНА!

Меня выводят из ИГРЫ вследствие того что лишь без ДЖИГУРДЫ и лишь через АНИСИНУ, так называемая мной, — МАФИЯ — может снять со счЁта ШВЕЙЦАРСКОГО банка 7.000.000 миллионов евро! Если бы я в студии сказал негромко, как в данном ролике, — мне бы просто не дали бы ответить на те лживые обвинения запуганной Марины И лишь то, что я, включая голосовой форсаж и, зная эти технологии, не давал им воплотить коварный, проплаченный замысел, — лишь моё „буйство“ донесло до не зомбированной части публики малую толику ИСТИНЫ» — написал Джигурда (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru). Кроме этого его возмутило, из-за чего ответы гостей в его пользу были вырезаны. Но, на сем откровения Джигурды не закончились.

Он уверен, что ведущего самого заставили вызвать Никиту на драку.

Никита джигурда: «в передаче меня пытались дискредитировать»

Никита Джигурда объявил, что Марину Анисину заставляют клеветать, угрожая жизни их детейnstagram.com/instadzhigurda

«Бореньке Корчевникову былА поставлена сверхзадача — всеми вероятными и неосуществимыми методами, заставить меня ЕГО ударить!!! За кадром остался момент, в то время, когда Борис подходит к Джигурде, нагло снимает с меня очки и оскорбительным тоном говорит заслуженый Артисту Чеченской Республику, Заслуженному Артисту Кабардино-Балкарии, Лауреату Интернациональной Поэтической Премии „Золотое Перо Руси“ — мужчине, в ОТЦЫ ему годящемуся — говорит: ОТПРАВИЛСЯ ВОН! ОТПРАВИЛСЯ ВОН из студии!!!

Я свёл это оскорбление на шутку» — пояснил актер. Кроме этого он поведал и о нелицеприятной встрече со своим бывшим водителем.

«В студию позвали ИУДУ Евгения ИльинА — моего водителя, которому т. н. МАФИЯ заплатила 3.000.000 рублей за лживый компромат на Джигурду! Я победил эту схватку лишь благодаря МОЛИТВАМ и актёрскому МАСТЕРСТВУ!!!» — заключил Джигурда.

Вернуть миллионы либо спасти любовь: Никита Джигурда делает предложение Анисиной. От 11.01.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: