Кинопремьеры недели: том круз отправится в будущее, скарлетт йоханссон — на кухню

На этой неделе не пропустите премьеру фантастического боевика с Томом Крузом в главной роли. Поклонники экшена оценят спецэффекты и запутанный сюжет новой картины.

Любителям комедий стоит посмотреть фильм «Повар на колесах» со Скарлетт Йоханссон и Робертом Дауни-младшим. Если вам по душе российские комедии, то можно сходить на картину «Все и сразу». А ценителям абсурдных комедий — на ленту «Фрэнк».

И наконец, романтическая премьера для тех, кто любит фильмы о любви, — картина «Обещание».

Итак, обо всем по порядку.

«Грань будущего»

На экраны выходит научно-фантастический триллер, главную роль в котором исполнил Том Круз. Действие картины разворачивается в недалеком будущем, когда мир охвачен войной с пришельцами — мимиками, прибывшими на Землю с метеоритным дождем. Майор Уильям Кейдж вступает в бой, обрекая себя на смерть.

Но герой приходит в сознание, и теперь он вынужден переживать ужасный день вновь и вновь — совсем как в известном фильме «День сурка».

Кинопремьеры недели: том круз отправится в будущее, скарлетт йоханссон — на кухню

«Повар на колесах»

Новую «вкусную» комедию наверняка оценят поклонники сериала «Кухня». В картине «Повар на колесах» зрителей ждет не только звездный актерский состав (Скарлетт Йоханссон, Дастин Хоффман, Роберт Дауни-младший), но и множество еды, которая пробуждает зверский аппетит во время просмотра. Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, который потерял работу в известном ресторане и решает организовать сеть закусочных на колесах.

«Все и сразу»

Российская комедия режиссера Романа Каримова рассказывает о друзьях-неудачниках из провинциального города. Тима и Дэн (Никита Ост и Антон Шурцов) не хотят работать, а мечтают выбиться в люди без особого напряга. На их пути встречается местный бандит, который поручает им выполнить несложное задание. Но герои его, конечно же, проваливают.

Теперь друзьям придется по-настоящему напрячься, чтобы получить все и сразу.

«Фрэнк»

Герой абсурдной комедии — простой парень (Майкл Фассбендер), который сочиняет песни и мечтает о большой сцене. Ему выпадает отличный шанс: Джону предложили место в самой настоящей рок-группе с загадочным названием The Soronprfbs (в ролях — Данл Глисон, Мэгги Джилленхол и Скут МакНэйри). У главного героя фильма «Фрэнк»был реальный прототип — Фрэнке Сайдботтоме, который также носил большую кукольную голову.

«Обещание»

Мелодрама «Обещание» хоть и не вызвала большого общественного резонанса, но, скорее всего, заинтересует любителей романтических фильмов о любви. В центре истории — молодой секретарь и красавица жена пожилого магната (Ребекка Холл и Алан Рикман). Молодые люди влюбляются друг в друга, но изо всех сил стараются противостоять искушению и сдержать обещание. 

Все грехи фильма \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: