В сети разгорелся скандал из-за воссоединения николаева и королевой

Супруга композитора Юлия Проскурякова постаралась заступиться за мужа и растолковать, из-за чего он не желает выступать с Натальей

Наташа Королева отметила юбилей — 25 лет творческой деятельности, в честь которого она устроила собственный первый сольный концерт в Кремле. Еще задолго до праздника о шоу Королевой много говорили, более того — делали ставки: придет ли первый бывший супруг Игорь Николаев, что и вывел ее в свет столичной поп-сцены, поздравить Наташу либо нет. Ходила большое количество слухов, что Николаев всячески отказывается от выступления, а Королева пробует как-то его уговорить. В следствии маэстро сдался.

И их совместный выход на сцену стал чуть ли не гвоздем праздника, тем более в то время, когда они запели нетленку «русалка и Дельфин».

Они не выходили совместно на сцену более 10 лет. Исходя из этого для поклонников так любимый когда-то дуэт стал настоящим новогодним подарком. Сама Наташа восприняла это воссоединение как должное, а вот что ощущал на протяжении выступления Николаев, возможно лишь догадываться.

Если судить по опубликованному по окончании концерта посту, он весьма нервничал.

«Ну вот. Выступили совместно. Вам полегчало, поклонники Наташи Королевой? Нет. Им не полегчало. В начале года они заблаговременно засыпали меня гневными письмами, мол, да как Вы имеете возможность не выступить у НЕЁ на концерте (кроме того не зная, буду я выступать либо нет). Сейчас, в то время, когда всё-таки выступил, дерьма не меньше Суть поста в другом: Наташа! Ты молодец, ты трудяга, ты весьма старалась, и данный концерт — громадной предел в твоей жизни.

Поздравляю!» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написал Игорь Николаев.

Певица также поблагодарила Николаева за участие, но сделала она это более сдержанно, и не забыла упомянуть супруга Сергея Глушко и Александра Маршала, с которыми кроме этого выходила на сцену. «Благодарю мальчики что поделили со мной ответственный для меня вечер!!!» — сделала комментарий Наташа под коллажем из трех фотографий.

В сети разгорелся скандал из-за воссоединения николаева и королевой

Natellanatella: «Благодарю мальчики что поделили со мной серьёзный для меня вечер!!!»Фото:

Небходимо отметить, что в микроблоге Игоря Николаева разгорелась настоящая баталия. Все начали обсуждать, как композитор чуть ли не шарахнулся от цветов, каковые ему пробовали вручить поклонники по окончании выступления.

За мужа вступилась его жена Юлия Проскурякова: «Я тут просматривала в одном из комментариев, что Игорь на её! концерте запретил ей выйти с ним на сцену на песню про Дельфина и Русалку и исходя из этого она вышла из зала, это же по большому счету верховный пилотаж такое написать Он просто гость, он не продюсер этого концерта и не режиссёр из-за чего людям не приходит в голову, что это задумка самой Натальи (о которой она кстати Игоря не предотвратила!)! Из-за чего всё время пробуют выставить её какой-то обиженной, а его дурачком кинутым, для чего? Всё так как прекрасно, выступили совместно, порадовали и Слава Всевышнему, что ещё необходимо Ах, да и про Цветы: это Цветы и концерт Наташи в данный сутки все должны принадлежать ей да и то, что поклонники побежали их Игорю дарить в аком количестве было легко неэтично, исходя из этого он поступил как джентельмен и ушёл в кулису, предоставит шанс Наталье на своём концерте ощущать себя хозяйкой!»

Кроме этого многие начали возмущаться, что Николаев поступил некрасиво, обидев поклонников Королевой, что имел возможность бы Наташу, а не писать таковой едкий комментарий: «Маэстро имел возможность бы Наташу. Ну, нет! Напишем про дерьмо, про противных поклонников. Мелко как-то и подленько. И совсем не мудро для публичного человекано, основное, это не обидеть Юлю, правда? Я была очень сильно поражена, выяснив, что идут такие баталии с участием Юли.

На этом фоне Королёва отлично выглядит: никаких комментариев, никакого доктора в комментариях. Стирает неприятные комментарии и всё Второй Наташа Королева и не могла быть!»

Композитор со своей женой Юлей ПроскуряковойФото:

Снова же, оправдать композитора постаралась его верная супруга Юля Проскурякова: «Вы пожалуйста осознайте, он просто устал от выпадов и нападок и всех этих дискуссий кому с кем и что и как делать само собой разумеется у каждого собственное вывод, но так как высказывать его нужно мочь До этого выступления мы удаляли и блокировали огромное количество легко сумасшедших и всякой ерунды и неадекватных мнений и по окончании выступления снова этим занимаемся! Как раз исходя из этого Игорь не желает выступать вместе с Наташей, потому как её либо не её поклонники (они то отрицают, что они поклонники, то нет) добывают нас в соцсетях ну как возможно ему показывать, как себя вести на сцене) ну выскажете пожелания, сообщите, как вы их обожали к примеру и благодарю за дуэт и т. д.и т. п., но в то время, когда люди оскорбляют родных и его самого, рекомендуют как ему наблюдать и что делать, с кем ему быть либо не быть, кого ему обожать, а кого нет, это непременно неимеетвозможности не злить я не знаю как в той семье всё устроено, но в отечественной семье не приняты по большому счету подобного рода высказывания, исходя из этого реакцию Игоря можно понять!

Просматривать на собственной странице всегда обиженных фанатов Натальи не обязан никто особенно на собственной странице! Про дуэт я уже сказала, люди ожидают любви от них это была изюминка этого дуэта, на данный момент уже это нереально заметить».

Не обращая внимания на целый данный некрасивый скандал, в котором перешли и на индивидуальные отношения Королевой, Проскуряковой и Николаева, большая часть фанатов честно поблагодарили артистов за преподнесенный любимую и сюрприз песню.

Наташа Игорь и Королева Николаев. развод и Свадьба

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: