«Миллион из простоквашино»: николай басков испытает интуицию героев

Ведущим нового шоу на канале СТС «Миллион из Простоквашино», которое выходит на этой неделе, стал Николай Басков. Золотой голос России будет испытывать интуицию участников захватывающего розыгрыша, победителю которого достанется главный приз — 1 миллион рублей.

Народный артист России поделится своей удачей и настроем на победу с телезрителями. Басков лично разыграет беспрецедентный призовой фонд в 64 миллиона рублей и уже сейчас обещает, что шанс получить «золотой запас» и исполнить тем самым заветную мечту есть у каждого участника.

Телеведущий признается, что и сам верит в счастливую звезду, а себя считает необыкновенно удачливым человеком. Свое участие в проекте Николай Басков прокомментировал следующим образом: «Если честно, долго сомневаться в участии в таком шоу не пришлось! Дарить радостные эмоции своим зрителям, исполнять их самые сумасшедшие мечты, — что может быть приятнее?

Программа неслучайно приурочена ко всем важным семейным праздникам: Новому году, Рождеству, 23 Февраля и 8 Марта. Ведь именно в это время больше всего хочется исполнить свое заветное желание и порадовать близких замечательными подарками». 

«Миллион из простоквашино»: николай басков испытает интуицию героев

Напомним, Николай Басков уже давно и успешно справляется с ролью телеведущего. Так, например, в сентябре 2015 года на телеканале СТС стартовал показ благотворительной передачи для всей семьи «Большая маленькая звезда». Среди других его известных телепроектов последних лет — телепередача «Брачное агентство Николая Баскова» на телеканале «Россия 1» и шоу «Домашнее видео звезд» на телеканале MTV.

Смотрите шоу «Миллион из Простоквашино» с 8 декабря, со вторника по четверг в 19:00 на канале СТС. 

Миллион из «Простоквашино»:хотите проверить интуицию? Эфир от 29.12.2015

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: