Чья елка выше — как селебрити украсили дома к праздникам

До католического Рождества осталась семь дней, до Нового года меньше двух, а в том месте уже и православный праздник. Как к ним готовились звезды?

Розовая елка Бейонсе

Певица с удовольствием делится собственными торжественными чувствами с поклонниками. Она выложила видео, на котором продемонстрировала собственный дом, все его торжественные украшения, ну и про себя любимую не забыла.

Видео опубликовано на данный момент (@beyonce)Дек 17 2016 в 8:05 PST

Новогодняя реклама от Ксении Собчак

Юная мама уже давно украсила собственный подмосковный дом и рекомендует компанию, которая этим занималась, все привычным, ну, и всякие различные товары.

«Сейчас и на отечественной улице праздник! К Новому Году готова не только я, но и дом!», (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранена, — прим. WomanHit.ru), — написала в инстаграме Собчак. «Праздник уже совсем близко!

Новогоднее настроение в доме создаёт стильная композиция».

instagram.com

Зимняя сказка Анастасии Волочковой

Так именует собственный дом на странице в соцсети сама балерина. Главная достопримечательность сказочного дома — четырехметровая елка. Огни, гирлянды, композиции из еловых веток, торжественные украшения — все блещет и сверкает.

Ну и среди этого блистает сама Волочкова.

Видео опубликовано Анастасия Волочкова (@volochkova_art)Дек 5 2016 в 10:07 PST

Подкова на счастье от Пугачевой и Галкина

Еловые ветки сплелись в форме подковы над входом в дом звездной четы. Они переливаются всеми цветами радуги, создавая торжественное настроение. Слева стоит наряженная лампочками и игрушками елка.

Заснеженный дом целый окутан какими-то лианами и плющами, что формирует загадочный вид.

Чья елка выше — как селебрити украсили дома к праздникам

Замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязьinstagram.com

Снегурочка Яна Рудковская

Поклонники назвали новогоднее убранство дома Яны Рудковской через чур холодным, сравнив его с замком Снежной Королевы. Вправду, все интерьеры украшены в «зимних» тонах, тут большое количество белого и серебра. А вот елок у Рудковской целых три и стоят они в одной комнате.

«Отечественный дом по окончании того как его украсила один лучших декораторов Европы Лида Симонова! Мне думается ооочень красиво, а Вам?», — обратилась Рудковская к подписчикам.

Видео опубликовано Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)Дек 18 2016 в 8:17 PST

Ёлка — Лети, Лиза

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: