Наталья бардо: «на масленицу я сожгла чучело и прыгнула через костер!»

Наталья бардо: «на масленицу я сожгла чучело и прыгнула через костер!»

Обзор событий с 11 по 17 марта.

Произошедшее на прошлой неделе комментирует актриса, исполнившая главную роль в сериале «Вероника. Беглянка», Наталья Бардо.

В мире…

— Выбран новый Папа Римский. То, что новый глава Ватикана отказался от личного лимузина, говорит о многом. Однако это не главное. Священник должен нести людям слово Божие, правду. Должен быть открыт и доступен людям, честен и понятен. Остается надеяться, что все это не окажется показухой. Интересен тот факт, что на этот раз Папой Римским мог стать чернокожий.

Я уверена, что ни раса, ни национальность не важны — даже на таком высоком посту.

А то, что Бенедикт XVI отрекся от престола, меня не удивило. Он человек в возрасте, и, несмотря на то что Ватикан — это отдельное государство, оно находится на территории Италии, в которой, как мне кажется, есть свои сложности именно с этим  персонажем. Бенедикт XVI уточнил, что не может продолжать работу из-за состояния здоровья.

Думаю,  это правда. Вспоминается и скандал 2010 года, когда жертвы насилия подали иск на Папу. Пережить такое непросто для пожилого человека, на котором лежит столько ответственности.

Не каждый молодой и здоровый человек справится с этими проблемами.

В России…

— В России закончилась Масленица. Этот праздник я отмечаю всегда, хожу в церковь, а когда хватает физических и духовных сил — пощусь. Блины — единственное, что люблю готовить, и делаю это вкусно: они получаются тоненькими и румяными.

В этом году мы с друзьями не просто провожали зиму и ели блины с рыбкой, вареньем и медом, но и жгли чучело, прыгали через костер, водили хороводы, и, конечно, все это под частушки! Скорее бы весна… Я не просто ее жду — я уже в ней нуждаюсь, как в глотке воды в пустыне!

В жизни…

— Обожаю жизнь во всех ее проявлениях, и ежедневно со мной происходит что-то интересное! Не буду говорить о личной жизни — я счастлива, и у меня все хорошо. Сейчас я вся в творчестве и работе, у меня много новых кинопроектов.

Только в этот году уже четыре картины: «Вероника» («Россия 1»), «Алмазное ущелье» (полный метр), кино выходного дня «Семья и прочие судебные ошибки» (Первый канал),«Ради тебя» («Россия 1»). А впереди еще несколько проектов! У меня нет выходных, постоянно летаю: то Армения, то Минск, то Москва, то Ялта… Люблю свою профессию — ну как тут, при такой загруженности, можно не быть счастливой?

Как только закончу съемки в Минске, начнется проект про дайверов: приключения с погружениями на заброшенном озере, встречей с аборигенами, а также борьбой за жизнь. Это будет захватывающая, динамичная картина.

Вечерний макияж: видеоурок от Натальи Бардо

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: