Алла пугачева начала битву с «голосом»

Алла пугачева начала битву с «голосом»

Обзор телесобытий с 4 по 10 февраля.

Здравствуйте, мои дорогие!

Поймала себя на мысли, что иногда даже получаю удовольствие от ТВ, когда смотрю то, что любопытно и захватывает.

Я вам уже рассказывала о том, что начинаю худеть. Как будто специально по моему заказу Андрей Малахов посвятил сразу два выпуска «Пусть говорят» этой теме. Посмотрела на людей, похудевших на сто килограммов, и поняла: я так вообще смогу стать Дюймовочкой.

Вот только нужно ли мне это? Скинуть несколько кило — самое то, но постоянно сидеть на диете и отказывать себе в булочках и сале на черном хлебушке — это не мое, простите.

Приятно было увидеть в программе знакомое лицо — Марину Корпан, похудевшую с помощью дыхательной гимнастики и теперь разработавшую целый комплекс усовершенствованных упражнений. Она часто появляется на экране. Впервые узнала о ее методике в передаче другого Малахова — Геннадия Петровича, и решила попробовать. Купила диск, но он лежал долго на полке, а на прошлой неделе мы с мужем начали заниматься. Убрать живот пока не удалось, но есть действительно стали меньше, так что дерзайте и вы.

Заниматься дыхательной гимнастикой приятно и, главное, несложно даже для таких неповоротливых медведей, как мы с Сережкой.

Вообще похудение — вещь заразная. Насмотревшись Малахова и пообщавшись с нами, тетя Валя, соседка по лестничной клетке, тоже решила вести здоровым образом жизни. Раньше из ее квартиры постоянно пахло пирожками и жареной свининой.

Все думали, что тетя Валя только и делает, что готовит и ест, но вчера, представляете, мы увидели соседку с лыжами! В лес пошла кататься впервые за 20 лет! И пирожками тоже не пахнет уже несколько дней.

Глядишь, скоро весь подъезд присоединится к нашему «худеющему движению».

У меня, кстати, уже минус 5 килограммов. Намекаю Сережке, что пора покупать новое платье.

А еще один из выпусков программы «Пусть говорят» был посвящен дню рождения Владимира Зельдина. Актеру исполнилось 98! Только вдумайтесь: он старше революции, жил еще при царе, но при этом кажется совершенно современным и, что самое поразительное, нестарым человеком. Поет, танцует, кокетничает, нормально рассуждает и полон новых идей.

Депрессивной молодежи, размышляющей о том, что жизнь бежит и за ней не угнаться, стоит брать с Зельдина пример. Он в 98 от жизни получает больше удовольствия, чем они в свои 25.

Подсела на сериал «Грач» на Первом. Не ожидала, что наши еще способны сделать мистический фильм не хуже, а может, и лучше, чем американцы. Майор Грачев получает ранение — в голове застревает пуля, хирурги решают ее не извлекать, ведь такая операция крайне опасна. Грач после этого меняется.

К нему начинают приходить призраки убитых людей, которые просят восстановить справедливость — найти их убийц. Может, кого-то неприятно зацепило, что вроде бы честный майор, а живет в роскошном загородном доме и разъезжает на дорогом автомобиле, но лично мне это понравилось. Нищих и бомжей у нас на московских улицах достаточно, а на хрущевские двушки я уже смотреть не могу.

Открыла для себя Павла Трубинера, сыгравшего Грача: талантливый актер, очень харизматичный, мужественный. А какие у него крупные планы! Какие выразительные глаза! При этом никакого позерства, самолюбования.

Невольно сравниваешь его с Иваном Охлобыстиным в сериале «Фрейд». И, простите, сравнение это не в пользу Охлобыстина.

Подзарядилась от Татьяны Тарасовой, которая пришла к Ивану на шоу «Вечерний Ургант» и все время заразительно смеялась. Такая положительная энергетика прет от этой женщины. А ведь у нее была «черная полоса»: похоронила мужа, сестру, пережила операцию на позвоночнике, но вновь научилась радоваться жизни.

Теперь она живет надеждами, что ее ученик добьется успехов на чемпионатах по фигурному катанию, а Первый вернет ее любимое ледовое шоу.

На неделе вспоминали замечательного актера Вячеслава Тихонова, которому 8 февраля могло бы исполниться 85 лет. Каналы показывали фильмы с его участием. Программа «Сегодня вечером с Андреем Малаховым» тоже была посвящена актеру.

Пришли многие его коллеги и друзья: Светлана Дружинина, Лев Дуров, Ирина Скобцева… Слушала я всех и понимала, насколько Тихонов был прекрасным актером, но одновременно жутко несчастным и одиноким человеком.

Дали видео его первой жены Нонны Мордюкова. Тихонов прожил с ней 13 лет. Актриса с любовью говорила: «Славочка, миленький, мой кукленок.

Он мог говорить молча в 17 лет». Мордюкова вспоминала, что, когда увидела впервые этого «кроваво-румянощекого» парня с синими глазами, поняла: «мое и никому не отдам».

Была на программе дочь Тихонова и вторая жена Тамара Михайловна, с которой актер прожил 42 года. Не хочу судить никого, но не было в ее голосе той любви, с какой говорила Мордюкова. Тамара Михайловна произносила все как-то нейтрально. Запомнилась фраза: «Он был мечтой всех женщин Советского Союза, а я — самой счастливой женой.

Никогда не было повода заподозрить его  в измене». Хотя многие коллеги Тихонова рассказывали о патологической ревности этой женщины и о том, что в последние годы они жили отдельно. И еще — реплика в адрес Мордюковой: «Про жизнь о той семье он никогда не вспоминал, ему было неприятно». Зачем?

Мордюковой ведь нет уже в живых. Жаль гениального актера, красивого порядочного мужчину с неудавшейся личной жизнью.

Не могу не сказать несколько слов  о «Факторе А». Проект начался помпезно, к месту кастинга подъехали три роскошных автомобиля, из которых вышли наставники: Лолита, Игорь Николаев,Роман Емельянов и Алла Пугачева (голос за кадром назвал Примадонну иконой российского шоу-бизнеса). Наставники во главе с Аллой Борисовной просмотрели 10 тысяч участников (правда, за два дня это, по-моему, сделать нереально).

Наверное, из такого огромного количества можно найти людей с хорошими вокальными данными? Ведь  сделали это на проекте «Голос». Пока же все тут, на «Факторе А», какое-то серенькое, разбавленное фриками.

Зачем их допускают до жюри, мне непонятно. Понравилась Паулина Дмитриенко. Но ее поначалу не пропустили в финал. Хорошо, что потом Алле Борисовне хватило здравого смысла взять девушку в шоу. О группах вообще ничего говорить не хочется… А еще поразила и довела до слез Юлия Самойлова, прикованная с детства к инвалидной коляске из-за халатности медиков, которые неудачно сделали ей прививку.

Как трогательно и сильно она спела две песни! Вторую — «Свеча горела» Пугачевой — особенно! Понравилась эта девушка всем членам жюри. Пугачева сказала, что она должна сидеть, как Дюймовочка, в пышном длинном платье и петь.

Но я не поняла: вышла ли Юля в финал? Напрашивается сравнение «Фактора А» и «Голоса». Пока оно в пользу проекта Первого канала. Судя по всему, «Фактор А» проиграет «Голосу» по части вокала.

Но что касается интриг, импровизаций и конферанса жюри во время шоу победа будет за «Фактором А». В любом случае проект канала «России» будут смотреть миллионы — у Пугачевой (любим мы ее или нет) есть своя аудитория.

Удачи! До следующей недели!

АБСОЛЮТНАЯ имитация голоса Пугачевой !!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: