Андрея черкасова подозревают в симпатии к одной из участниц

Бывший участник, а ныне ведущей телепроекта Дом-2 Андрея Черкасова подозревается в симпатии к участнице.

Андрей сейчас работает ведущим на Сейшельской площадке.

Андрея черкасова подозревают в симпатии к одной из участниц

С собой парень привез Злату Бодровскую и позиционирует её якобы девушкой для Алексея Кудряшова. Однако многочисленные зрители убеждены, что Злата на самом деле нравится самому Черкасову.

Болельщики реалити-шоу обратили внимание, что ведущий был мрачен и угрюм до появления Бодровской и очень повеселел, когда блондинка прилетела на Сейшелы.

Черкасова опять подозревают в конфликте со своей девушкой Кристиной Ослиной. Они как будто который раз повздорили, хотя сегодня многие думают, что Ослина уже попрощалась с гусаром Черкасовым. Влюблённые сегодня проводят время по отдельности и не собираются пересекаться.

Девушка улетела в Сургут ну, а он сейчас отдыхает на Острове любви, куда он и привез Бодровскую. Якобы для Алексея Кудряшова. Но у самого Черкасова удивительным образом изменяется настроение возле красотки.

Правда, те, кто его хорошо знает, уверены, что Андрей никогда не будет строить отношения с девушкой, сожительствующей с другим участником. Напомним, Ослина в Доме-2 была одиночкой, пока Черкасов не подтянул ее к себе поближе.

«От Черкасова можно всего ожидать, но только не романа с участницей», «У Грибка хороший вкус, он в сторону такой, как Бодровская даже не посмотрит», «Чушь. Если он улыбнулся два раза возле Бодровской, это не значит, что она ему нравится», — уверены фанаты Андрюши и Кристины.

Сплетни про их расставание постоянно поднимают недоброжелатели, но Ослина и Черкасов все равно вместе и расходиться как бы не собираются. Вполне вероятно, что и в этот раз прощаться они не планируют, а всего лишь отдыхают по заранее спланированное графику.

Тем более, недавно появилась информация, что Ослина теперь работает на телестройке.

Андрей Черкасов и Кристина Ослина сыграли свадьбу!!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: