Наталья орейро выпустила мотивирующий российскую сборную клип к чм-2018

Наталию Орейро в России любят не меньше, а может, даже и больше, чем на ее родине. Поэтому звезда «Дикого ангела» с удовольствием приезжает в нашу страну с концертами, участвует в ток-шоу и является частой гостьей на различных мероприятиях. В преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет в России, Наталия выпустила мотивирующий нашу сборную клип.

Видеоработа под названием United By Love («Объединенные любовью») за сутки набрала на YouTube около 60 тысяч просмотров. Примечательно, что Орейро поет песню на трех языках: английском, испанском и русском. В конце композиции звезда кричит: «Я вас люблю, Россия!»

Наталия Орейро. United By Love

Напомним, что чемпионат мира по футболу — 2018 пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России. Вратарь сборной России Маринато Гильерме в эксклюзивном интервью «Вокруг ТВ» оценил шансы сборной России на FIFA 2018: «Я считаю, что мы можем выйти из группы. Нужно верить в это.

И поддержка от болельщиков очень важна».

Кстати, клип, посвященный предстоящему грандиозному событию, сняла и Ольга Бузова. Съемки видео на трек «Чемпион» проходили на стадионе «Торпедо» в Москве. В съемках приняли участие фигуристка Аделина Сотникова, хоккеист Александр Овечкин и кикбоксер Александр Липовой.

Наталья орейро выпустила мотивирующий российскую сборную клип к чм-2018

Ольга Бузова

Наталья Орейро презентовала в России неофициальный гимн Чемпионата мира по футболу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: