Дана борисова решилась сбрить брови

Дана борисова решилась сбрить брови

Телеведущая устала от нападок поклонников по поводу собственной наружности и устроила необычный протест

Дана Борисова — одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, кто искренен со собственными поклонниками и пробует прислушиваться к их рекомендациям. Но, как мы знаем, в сети, в особенности на соцстраничках знаменитостей, присутствует большое количество недоброжелателей, каковые наслаждаютсяот критики и злобных комментариев в адрес звезд. А Дана, к сожалению, ко всем прислушивается, переживает, пробует измениться. По окончании недавнего развода телеведущая также никак не оправится.

Она пробует выстроить новые отношения с капитаном и продюсером хоккейной команды «КомАр» Александром Морозовым. До сих пор Борисова делится собственными размышлениями по поводу собственной супружеской жизни, что сделала не так, какие конкретно уроки извлекла из всей данной истории. Собственные метания по судьбе она переносит и на собственную наружность.

Несколько дней назад телезвезда шокировала собственных фанатов, перекрасившись из блондинки в жгучую брюнетку. И начала советоваться со собственными подписчиками по поводу цвета волос. Взяла море негативных комментариев в собственной в адрес и снова перекрасила волосы в белый цвет.

Но читатели микроблога, почувствовав данную им свободу, уже не смогут остановиться и осуждают любой снимок телезвезды.

«Страшный макияж!!! Бровями также необходимо заняться По большому счету мейк страшный, неужто не видно Даночка, не нужно ничего делать. Лишь брови-татуаж. Помаду я б не стала менять. Мне так нравится. Глаза также классно накрашены. Я бы добавила румяна. Ну и не снимать снизу кверху.

Лучше верх телефона на себя. Так ракурс лучше Да легко брови необходимо ровно нарисовать» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — не скупились на рекомендации фолловеры.

Посильнее всего были раскритикованы брови Борисовой. Возможно, исходя из этого день назад поздним вечером она написала: «Приятели, этой ночью я сбрею брови, надеюсь, хоть вы наконец-то станете радостны и откажусь от укладок и косметики!!!»

А сейчас сказала: «Брови я сбрила, исходя из этого сейчас буду говорить, что предшествовало этому событию. Этой ночью с любимой Ириной Слуцкой перед показом встретились и засмущались». Но Дана не стала выкладывать собственную фотографию без бровей. А поклонники не на шутку испугались: «Дана, вы желаете войти в историю интернета, как первая в МИРЕ женщина, которая отправилась на предлогу у неадекватных невоспитанных комментаторов???»

Но, Наверное, телеведущая по поводу собственных бровей и так желала приструнить собственных подписчиков. По крайней мере, на опубликованном пара часов назад видео, где Борисова вместе с помощницей и дочкой делают главную уборку, у телеведущей брови на месте. Возможно, по окончании таковой демонстрации протеста фанаты телезвезды будут щекотливее в собственных комментариях.

Мужское / Женское — Бедная Дана. Выпуск от 20.02.2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: