Собчак пожаловалась, чем жертвует ради сына

Юная мама поведала поклонникам, что лишается самого дорого в жизни

Как мы знаем, 35-летняя Ксения Собчак считается одной из самых гламурных девушек в отечественном шоу-бизнесе. А став два года назад главным редактором глянцевого журнала о моде, она превратилась не просто в специалиста в этом вопросе, но и сама стала примером для подражания. Конечно, любой ее выход в свет — это огромная работа над собой.

Исходя из этого не страно, что в ее доме имеется громадная гардеробная, где висят костюмы, являющиеся мечтой любой девушки.

Но по окончании того, как Собчак 18 ноября родила сына, ее жизнь кардинально изменилась. И сейчас кроме того святая святых — гардеробная — в собственности не сомой Ксении, а ее обожаемому крохе. Об этом она поведала в собственном микроблоге, опубликовав снимок, как сейчас выглядит ее помещение для костюмов. «Моя некогда „гламурная“ гардеробная сейчас выглядит так» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — не в серьез пожаловалась телеведущая.

Собчак пожаловалась, чем жертвует ради сына

Гардеробная журналистки сейчас выглядит такФото:

Примечательно, что поклонники не стали утешать блондинку, а напротив обрадовали ее, что это лишь начало, поскольку ее новорожденному сыну всего 2,5 семь дней.

«Толи ещё будет))))!!!С пояавлением ребенка в доме игрушки начнут появляться с каждым днем все больше!!!)) И это здорово, сообщите же? И это не предел!!! на данный момент все будет по-второму!.. Сейчас все подарки ребенку!

И гардеробную также нужно будет переделать под детскую!!! Пускай лучше так) это счастье не так долго осталось ждать и содержимое сумки будет иным) Дааа Ксения сейчас не только гардеробная так может смотреться Настоящая МА-МА У нас так вся квартира сейчас выглядит» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — поделились собственными мыслями подписчики.

Так же Ксения жалуетсяна то, что у нее появилась масса свободного времени, которое она не знает чем занять. «Сейчас я знаю секрет людей, инстаграмы которых полны сэлфи!!! У них как у меня на данный момент, большое количество свободного времени, а выкладывать третий сутки фотки с одного выхода в люди как-то неприлично» — написала Собчак. Читательницы ее микроблога так и не смогут забрать в толк, как у юный мамы, сравнительно не так давно выписавшейся из роддома, возможно свободное время.

Они вспоминают, как сами ощущали себя с новорожденными детьми, и грезили тогда лишь об одном — поспать.

Ксения Собчак жертвует собой для сына

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: