Дом-2, новости и видео: драка гозиас и харитоновой, дуэт фролова и стрелкова «бабы в изоляторе», харитонова моет полы

Драки в «Доме-2» заказывали? После «битвы» самцов за Африкантову зритель получил женское мини-побоище. Песен мало в «Человеке года»? так вот, пожалуйста, сейшельские шансонье Семен и Федя нарисовались. Кстати, а вы умеете мыть полы? Если вы уверены, что это могут делать все, то ошибаетесь.

Выяснилось, что Саша Харитонова и Марина Африкантова не знают, как пользоваться шваброй… Но обо всем по порядку.

Гозиас подралась с Харитоновой

Гозиас на грани нервного срыва. Причем, кажется, постоянно. Либо у нее комплексы, либо заказ от оргов поступил соответствующий, ибо профессиональное выгорание хомяка началось. Причин даже искат не хочется. Потому что Гозиас — она и есть Гозиас. Она может делать себе какую угодно великолепную грудь, нос, брови, щеки, губы… Ничего не изменит сути: Гозиас как была хабалкой, так ею и останется.

Попытки строить из себя леди-леди выходят у нее нелепыми и смешными.

Дом-2, новости и видео: драка гозиас и харитоновой, дуэт фролова и стрелкова «бабы в изоляторе», харитонова моет полы

После драки Харитоновой и Гозиас за последней закрепилось еще и прозвище: Грязноротая

Жалеть ее после отвешиваемых Костиком Ивановым «лещей» не хочется совершенно. Хочется одного — поехала б она домой. Но думается, что такой мамаше все-таки лучше находиться подальше от маленькой дочери, что Гозиас, в принципе, и воплощает в жизнь, превратившись даже не в маму выходного дня, а в маму раз в месяц (хорошо, если в месяц).

Ну а после драки двух Александр — Харитоновой и Гозиас — за последней закрепилось еще и прозвище: Грязноротая. 

Драка Гозиас и Харитоновой

Дуэт Фролова и Стрелкова «Бабы в изоляторе»

На проекте начали сажаать в изолятор «провинившихся» участников. Странный выбор, но первой «сиделицей» стала Марина Африкантова.

Маящиеся под сейшельским солнцем от безделья и сбегающие от своих ноющих «половин» гармонист Семен Фролов и спортсмен Федор Стрелков решили сплотиться в творческий дуэт и выдавать оригинальные (на их взгляд) номера. Песня про баб-провокаторов, которые уходят в изоляторы, а именно про Марину-балерину, которая рисует картины, вышла прикольной. Ждем от дуэта новых песен.

 

Дуэт Фролова и Стрелкова «Бабы в изоляторе»

Саша Харитонова моет полы

После драки Гозиас и Харитоновой в изоляторе оказалась, однако, не Гозиас. Александра Харитонова в оранжевой робе смотрелась довольно миленько. А ее попытки справиться с таким сложным техническим устройством, как швабра, закончились победой швабры.

Она ведь, как заметила товарищ Саши по камере Африкантова, была профессиональной.

Сокамерницы начали совместные попытки справиться со злобной шваброй, тем более что Харитонова в неравной борьбе с оружием домохозяек получила травму: сломала ноготь. А еще Сашенька взгрустнула по старому доброму венику. Сомневаюсь, правда, что она помнит, когда держала его в руках в последний раз.

Саша Харитонова и Марина Африкантова борются со шваброй

Дом-2: Драка между Гозиас и Харитоновой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: