Сергей губанов: «я хотел бы сыграть подлеца!»

Звезда сериала «УГРО»— о новых проектах, встрече Нового года и выборе подарков для любимых дам

Актер Сергей Губанова, узнаваемый по роли Андрея Игнатова в сериале «УГРО», любой Новый год поднимается перед выбором: что подарить своим дамам. А их у актера четыре — супруга и три дочери. WomanHit.ru узнал у Сергея Губанова, как он справляется с ролью главы таковой громадной семьи, как находит время на них, на съемки в кино и создание собственной парфюмерной линейки.

— Где станете отмечать куда и Новый год планируете поездку праздничные дни?

— Отечественная семья будет встречать Новый год в Эстонии, в городе Нарва. В том месте у моих друзей имеется красивый спа-отель, расположенный прямо в заповедной территории, среди соснового леса. Горные лыжи, бассейн — для меня.

А для моих девочек — спа-центр. И вдобавок весьма хочется отоспаться.

— Вам довольно часто удается отдыхать и убивать время с семьей?

— Свободного времени не так уж большое количество, но в случае если и получается выкроить сутки либо два, я в обязательном порядке провожу его с семьей. К примеру, на прошлых выходных мы наблюдали фильм «Фантастические твари и где они обитают». Позже мы обедали, радовались, игрались в снежки, гуляли с собакой. Вот так мы отдыхаем!

А так, само собой разумеется, раз либо два в год мы всей семьей выбираемся куда-нибудь на каникулы и в обязательном порядке несколько недель проводим совместно.

— Все знают, что для мужчины выбрать презент для дамы — задача непростая. А вы как справляетесь с ней?

— Не легко, но я пробую! (Радуется.) Моей младшей дочке Кате три годика, так что с ней несложнее всего — она обожает всякие простенькие браслетики, колечки, паззлы. С супругой Ларисой все значительно сложнее — ей хочется дарить украшения посерьезней. Время от времени дарю новые модели электронных девайсов, в обязательном порядке цветы и утепленные пожелания в виде открыток.

Сергей губанов: «я хотел бы сыграть подлеца!»

У Сергея Губанова громадная семьяФото: персональный архив Сергея Губанов

— На ваш взор, какие конкретно лучше дарить подарки?

— Делать неожиданные сюрпризы, и цена тут неважна, в случае если это искренний жест. Неизменно чувствуется, в то время, когда презент сделан от чистого сердца, исходя из этого обрадовать родных возможно какой-нибудь мелочью, но выбранной и подаренной с душой!

— Каких ваших фильмов возможно ожидать в наступающем году?

— В наступающем 2017-м я буду принимать участие в двух проектах. Один из них — это картина «Новая судьба» режиссера Стаса Иванова. Вероятнее, мы закончим трудиться над ней ближе к концу следующего года.

Кроме этого будет восьмисерийный проект, где у меня ключевая роль. Но подробности пока не раскрываю!

— А имеется роли, о которых вы грезите?

— Занимательный вопрос. Я грежу о ролях, благодаря которым смогу раскрыться и реализоваться. Нет однозначного ответа, не могу сообщить: вот этого персонажа я радостен был бы сыграть. Все зависит от сценария, от храбреца, от истории. В действительности, мне нравится играться не только хороших персонажей, но и отрицательных.

В таких храбрецах имеется собственный очарование, и у них имеется оправдание нехорошим поступкам, поскольку не сам же человек себя сделал, а его делают сопровождающие события. Так что хотелось бы сыграть подлеца!

— Где вы находите время и на кино, и на семью, и на бизнес?

— Так это время меня находит! (Смеется.) Не было бы этого времени, я бы занимался лишь одним делом. А так, занятий у меня большое количество, все они различные, необходимо везде поспеть и все реализовать!

Семён Слепаков: Сама козел

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: