Виктория бекхэм удивила мужа роскошным подарком

А дети подарили футболисту гусеницу

День назад, 2 мая, Дэвиду Бекхэму исполнился 41 год. И собственный сутки рождения футболист отметил в кругу собственной громадной семьи. А фотографиями с торжества его близкие и Дэвид с радостью делились в соцсетях.

А больше всего внимание поклонников привлек снимок торжественного торта. Это не было многоярусный экслюзивный торт, приготовленный на заказ. А лакомство массового производства, выполненное в виде гусеницы. В Англии данный десерт — один из самых популярных на детских праздниках.

И не страно, что дочка и сыновья Дэвида захотели поздравить папу как раз этим, любимым многими тортом. «Кроме того Дэвид Бекхэм обожает „Гусеницу“!», — восхищались в комментариях поклонники звездной семьи.

Виктория бекхэм удивила мужа роскошным подарком

Дети подарили Дэвиду торт в виде гусеницыinstagram

Дэвид Бекхэм в окружении подарковinstagram

Но, одним скромным тортом не обошлось. По слухам, Виктория презентовала Дэвиду мотоциклетный шлем, перчатки и bluetooth-наушники, созданные по ее дизайну и украшенные драгоценными камнями. Данный подарочный комплект обошелся госпожа Бекхэм в десятки тысяч долларов.

Кроме этого актуальный дизайнер разместила в «Интсаграм» фото, на котором именинник сидит в окружении кучи подарков. «С днем рождения, самому чудесному папе и лучшему мужу. Мы тебя весьма любим!», — поздравила Виктория Дэвида в подписи.

Стиль Виктории Бекхэм. Звездные секреты для каждой девушки

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: