Настасья самбурская объяснила причину снимка с побоями «социальным экспериментом»

Актриса Настасья Самбурская месяц назад опубликовала фото, на котором она была запечатлена со следами побоев. Сейчас знаменитость решила объяснить причину данного снимка «социальным экспериментом».

После снимка с побоями, поклонники Настасьи Самбурской не на шутку встревожились. Но вскоре подписчики начали писать, что подобными вещами не шутят. Дело в том, что актриса и телеведущая мелькала на фотографиях своих друзей и по слухам, даже выходила на сцену.

Настасья самбурская объяснила причину снимка с побоями «социальным экспериментом»

Вскоре беспокойство пользователей Сети поутихло, и вот через месяц Настасья снова появилась в Instagram, теперь она рассказала о «социальном эксперименте».

Самбурская опубликовала фотографию в комментарии, к которой рассказала, что она хотела понять, насколько долго она сможет обойтись без Instagram. По итогам месяца актриса отметила, что за это время в ее личной жизни почти ничто не изменилось.

И те, кто кричит, что она плохая актриса и без Instagram она не сможет зарабатывать, могут успокоиться. Самбурская отметила, что приток денег от рекламы в ее профиле не изменился. Поменялось лишь распределение времени, его у ведущей стало хватать и на близких людей и на любимого.

В конце поста Самбурская подытожила, что жизнь — это то, что происходит вне страниц Instagram.

Самбурская объяснила синяки на лице и призналась в говноактерстве

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: