Бузова и тарасов негласно подтвердили свой разрыв

О разводе футболиста и телеведущей говорят уже пара недель

Поклонники Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой начали подозревать, что между супругами пробежала тёмная кошка, в то время, когда Ольга прекратила публиковать совместные снимки с Дмитрием и стала появляться на светских мероприятиях одна. Но пару дней назад Бузова попыталась опровергнуть эти слухи, сказав, что Тарасов неизменно «лайкает» ее фотографии в Сети. А сейчас, примерно в часа ночи, телезвезда опубликовала пост, что ее фанаты сочли, как косвенное подтверждение разрыва с мужем.

Ольга выставила собственную фотографию в свадебном платье и написала к ней стих о предательстве, лжи и одиночестве. «Ты знаешь Ангелы в один раз устают От чей-то боли и лжи предательства От обещаний, тех что ты даёшь, Сдержать которых, у тебя не хватит воли От небольших унижающих обид, От горьких слёз, что прячут за ухмылкой, От продолжительных ожиданий в тишине, Которая терзает ужасной пыткой Они внезапно знают — НЕ Необходимы Их тот не ожидал, к кому их отправляли И крылья что изранены, больны — Они в беде зря подставляли Зря ВСЁ — как решение суда на смерть И сложив крылья — Ангел исчезает И только позже, осознаешь что ты — один Нет больше Ангела Никто не закрывает» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — с грустью написала Ольга.

Бузова и тарасов негласно подтвердили свой разрыв

Телеведущая опубликовала весьма грустный пост о одиночестве и предательстве Фото:

Примечательно, что на данный момент Дмитрий Тарасов находится на лечении. День назад он опубликовал снимок, на котором видно, что спортсмен лежит на больничной койке. У игрока «Локомотива» перебинтована рука в области сгиба локтя. Наверное, ему вставляли катетер либо брали кровь из вены. Из носа Дмитрия торчат тампоны, и по большому счету весьма похоже, что он только что отошел от наркоза по окончании операции.

Но самое основное, футболист в собственном комментарии поблагодарил всех за помощь и ни словом не обмолвился о собственной супруге, которая в большинстве случаев постоянно находится рядом и поддерживает его. «AD AUGUSTA PER ANGUSTА (к высокому через тяжёлое) благодарю мамуле и всем кто поддержал меня», — написал Дмитрий.

Спортсмен день назад опубликовал фотографию, сделанную в больницеФото:

Поклонники пары весьма переживают за супругов и просят их не разводиться, образумиться и помириться. «Бузик не смейте разводится. Не он так второй, не ты так вторая, совершенных нет и в произвольных ваших новых отношениях будут находиться ругань, обиды и скандал.Так для чего же растрачивать собственную жизнь на женщин и разных мужчин в случае если возможно сохранить то что уже имеешь Димка поправляйся, любите друг друга и берегите, не имеет значения что случилось между вами, любите друг друга, поскольку жизнь она одна и не известно что будет на следующий день!!! счастья вам, а тебе крепкого здоровья Дим, миритесь с Олей! Я надеюсь, что мы ещё заметим вас в отечественных именных парных костюмах с короной!» — выразили собственный вывод подписчики.

Действительно, нашлись среди читателей микроблогов такие скептики и пары, каковые уверены в том, что жены все это делают для пиара.

Дмитрий Ольга и Тарасов Бузова расстались

Читайте также: