Будьте здоровы! как звезды справляются с простудой?

Мэрайя Кэри, Гвинет Пэлтроу и другие знаменитости — о лечение кашля и насморка

Зимняя простуда не обходит стороной и знаменитостей. Им, так же как и всем, иногда приходится выходить на работу с кашлем и насморком либо, напротив, валяться в кровати, пропуская вечеринку. WomanHit.ru выяснил, как звезды справляются с недугом.

Кстати…На протяжении наградного сезона, что каждый год проходит в Соединенных Штатах в январе-феврале, знаменитости общаются с огромным числом людей, трудятся допоздна, недосыпают, меньше едят, дабы смотреться стройнее, и ходят по красным дорожкам, значительно чаще на улице, без верхней одежды. Все это провоцирует всплеск простудных болезней. Исходя из этого перед сезономдоктора настоятельно советуют всем звездам сделать прививку от гриппа, и всеми вторыми методами усиливать собственный иммунитет.

Мэрайя Кэри

В первых числах Декабря 2015 года Мэрайя Кэри вместо того, дабы затевать торжественный шопинг и украшать дом к Новому году, слегла с сильным гриппом. Да таким, что поп-звезда решила сходу лечь в поликлинику, где ей прокололи курс лекарств. Через пара дней певица возвратилась к себе и продолжала лечение еще семь дней. К середине месяца Кэри выздоровела.

Поблагодарив через соцсети собственных фанатов за заботу о ее здоровье, Мэрайя настоятельно дала совет всем сделать прививки от гриппа.

Дайан Крюгер

Грипп сразил Дайан Крюгер незадолго до Нового года. За пара дней до праздника звезда фильмов «Троя» и «Бесславные ублюдки» рассказала о соцсети, что она заболела, и не в серьез попросила кого-нибудь приготовить ей куриный суп с лапшой. К новогодней ночи актриса так и не пришла в себя. И вместо торжественного стола с шампанским Дайан взяла капельницу с витаминами и лекарством. «Хороший метод затевать Новый год.

Ха-ха», — подписала размещённый в «Инстаграме» снимок Крюгер. Но, к 3 января Дайан поправилась. «Думается, я ожила. Фуф!» — сказала кинозвезда своим поклонникам.

Будьте здоровы! как звезды справляются с простудой?

Дайан КрюгерФото:

Роберт Паттинсон

Риз Уизерспун, пожалуй, ни при каких обстоятельствах не забудет простуду Роберта Паттинсона, которой он страдал на протяжении съемок фильма «Воды слонам». В тот сутки, в то время, когда заболевание актера достигла собственного пика, Риз предстояло сниматься с ним в сцене с поцелуем. «Это было чудовищно! — вспоминала актриса. — Из-за насморка он фырчал, пыхтел, похрюкивал. Это было весьма непривлекательно.

Я бы кроме того сообщила, отталкивающе». Ей вторил и сам Роберт: «У меня практически текло из носа. И в какой-то момент я опоздал дотянуться платок и стёр шнобель прямо о парик Риз.

А что было делать?».

Гвинет Пэлтроу

В октябре прошлого года Гвинет Пэлтроу была вынуждена пропустить премьеру сериала, главным продюсером которого выступает ее бойфренд Брэд Фалчук, из-за упавшей на нее простуды. Бороться с недугом актриса решила в инфракрасной сауне. «Прочь, зараза! Победим всех микробов большой температурой. Пятый сутки заболевания.

Готова попытаться уже что угодно, дабы выздороветь», — согласилась Пэлтроу в подписи к размещённому в Инстаграме снимку. Поклонники кинозвезды подчернули, что, кроме того страдая простудой, Гвинет выглядит великолепно. Но подвергли критике за поход в баню на протяжении заболевания.Гвинет ПэлтроуФото:

Дженнифер Лоуренс

В январе 2013 года Дженнифер Лоуренс пришла на церемонию вручения премии «Золотой глобус» с гриппом. На красной дорожке и в зале актриса фактически не производила из рук носовой платок и отказывалась с кем-либо здороваться за руку и тем более обмениваться поцелуями, дабы не заразить. И, как выяснилось, актриса пришла не напрасно: в тот вечер Дженнифер была удостоена награды за роль в фильме «Мой юноша — псих».

Кстати, на той же церемонии простуженными кроме этого были Мерил лауреаты и Стрип премии Хью Джекман и Энн Хэтуэй.

Бейонсе

В январе 2013 года Бейонсе стала жертвой твёрдой критики, по окончании того как на протяжении празднования в честь начала второго срока президентства Б. Обамы спела гимн США под фонограмму. Певице было нужно растолковывать, что она была очень сильно простужена. Не имея возможности отказаться от выступления, звезда была вынуждена выйти на сцену пациент, но петь сама на морозе с заложенным хриплым голосом и носом она не решилась.БейонсеФото:

Анджелина Джоли

В декабре 2014 года Анджелина Джоли была вынуждена пропустить лос-анджелесскую премьеру собственного фильма «Несломленный», где она выступила в качестве режиссера. Звезда заболела ветрянкой. Исходя из этого на красной дорожке за нее отдувался муж Брэд Питт и трое старших детей — Мэддокс, Пакс и Шайло. Чуть позднее Анджелина сама показалась перед собственными поклонниками в видеоролике и извинилась за собственный отсутствие.

На лице Джоли еще были видны следы от оспин.

О самом главном: Биологические часы, лечение простуды, опухоль в лёгких

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: