Почему развелись александр радулов и дарья дмитриева

Почему развелись александр радулов и дарья дмитриева

Гимнастка уверен в том, что у них была «больная любовь»

Дарья Дмитриева — гимнастка, серебряный олимпийский чемпион в Лондоне 2012 года, поведала о разводе и своём браке с хоккеистом Александром Радуловым. Пара рассталась летом 2017, спустя год по окончании свадьбы. Юная дама писала в «Инстаграме», что сама выступила инициатором прекращения взаимоотношений.

«Мы ругались перед разводом, кроме того перед свадьбой. Уже тогда начались недопонимания, неполадки в супружеской жизни», — согласилась Дмитриева.

Она утвержает, что с мужем они ссорились фактически каждый день. самая частая обстоятельство распрей — ревность. Даша звонила и писала поклонницам Александра, тот нанимал слежку за женой, угрожал расправой, в случае если за гимнасткой кто-то начинал заботиться.

По окончании развода сын пары остался жить с Дмитриевой, а вот имущества, в соответствии с брачному контракту, она никакого не взяла. на данный момент спортсменка вынуждена большое количество трудиться, дабы снабжать привычный уровень судьбы себе и ребенку. Радулов ей денежно не оказывает помощь.

«Я опасалась, что Саша поразмыслит, что мне необходимы от него деньги. Реально опасалась этого больше всего», — растолковала Даша ситуацию . — «Я же обожала его больной любовью, и он меня обожал больной любовью. Я кроме того не воображала, что мы можем разойтись, я считала, что мы как пазл приятель для приятеля созданы».

на данный момент Дмитриева сохраняет надежду, что они с бывшим мужем смогут наладить отношения для неспециализированного сына Макара, пишет Спорт.ru.

Экс-супруга Александра Радулова поведала, как пережила тяжелый развод

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: