Надежда бабкина: «не стесняйтесь быть красивой»

Уходящий год стал для звезды богатым на весёлые события, о которых она поведала WomanHit.ru

В текущем году Надежда Бабкина очень многое успела: заслуженый артистка России блистала на сцене и в телеэфире, сыграла драматическую роль в рождественском спектакле и опять стала бабушкой. И вдобавок Надежда Георгиевна попыталась себя в качестве актуального дизайнера. Впечатленный WomanHit.ru отправился за комментариями.

— Надежда Георгиевна, пару дней назад вы продемонстрировали собственную первую коллекцию костюмов для корпулентных дам. Из-за чего вы решили заняться дизайном одежды? И из-за чего как раз для дам весомых преимуществ?

— Уже пять лет я являюсь ведущей телепрограммы «Актуальный решение суда». К нам приходят совсем различные дамы, любая со своей проблемой. Среди них большое количество обладательниц нестандартных фигур.

Я вижу, как им сложно подобрать себе костюм, создать образ, дабы смотреться привлекательно. Модельеры, дизайнеры мало внимания уделяют корпулентным дамам, их кроме того в университетах не учат конструировать одежду громадных размеров. А ведь не только худышки и стройняшки желают быть прекрасными. Неправильно подобранная одежда заставляет дам комплексовать, зажиматься. взглянуть на полотна великих живописцев, того же Кустодиева!

Где вы в том месте видели 90−60−90? Кругом пышные формы! Согласитесь, выглядят они великолепно!

Так, из жажды оказать помощь дамам быть прекрасными и уверенными в себе появилась мысль дизайна одежды для корпулентных дам. Первая коллекция, которую я придумала вместе с живописцем-модельером Викторией Виджани, так и именуется: «Не стесняйтесь быть прекрасной». Это наименование звучит как призыв ко всем дамам, совет, напутствие.

— Как создаются ваши модели?

— Я принимаю яркое участие в разработке: сама выбираю ткани, определяю цветовую палитру будущих костюмов и платьев, лично примеряю каждую модель, смотрю за производственным процессом. Мне хочется, дабы все было идеально.

— Сравнительно не так давно у вас был премьерный показ. Примечательно, что сообщили по этому поводу коллеги и друзья?

— Всем весьма понравилось, я взяла массу комплиментов и услышала множество восторженных отзывов.

— Вы сравнительно не так давно попытались себя в роли драматической актрисы, сыграв в музыкальном рождественском спектакле. Сталкивались ли вы с трудностями в ходе воплощения Солохи?

— В спектакле «Ночь перед Рождеством» я выполню сходу две роли — Солохи и Царицы. Солоха — забавная особа. Ее именуют колдуньей, но так как колдунья — от слова ведать (знать, иметь сведения, и руководить, распоряжаться). Она ведунья, замечательно ведет все дела, командует, трудится чужими руками, справляется с любой задачей. Оба образа неоднозначные, сложные, многоплановые. Эти дамы обитают в двух мирах — земном и небесном.

И комизм, и глубокая философия, черты дня и народные мотивы сегодняшнего — в них присутствует все. Основная сложность, пожалуй, заключалась в том, дабы нащупать эти образы, подобрать верные интонации, сделать верные выговоры. В этом мне весьма помогала режиссер Нина Чусова и актер Юрий Катаев. Они подсказывали верные ходы, и мы совместно докапывались до истины.

Кроме этого со мной рядом пребывали превосходные актеры, мои партнеры, каковые также мне сильно помогли. Это и Федор Добронравов, и Виктор Добронравов, и Глеб Матвейчук, и Сергей Астахов, и превосходные артисты отечественного театра. За время работы над спектаклем мы весьма сплотились, ощущали рядом плечо друг друга.

Из нас оказалась отличная команда, складывающаяся из хороших друзей и единомышленников.

— Текущий год для вас был очень насыщенным, и возможно, вы заслужили право не трудиться в новогоднюю ночь. Какие конкретно у вас замыслы на праздник?

— Новый год буду встречать с семьей, как и положено. Мы через чур редко видимся в течение года, исходя из этого хотя бы любимый нами всеми праздник нужно отмечать совместно. Зажжем огоньки на елке, загадаем жажды, подарим друг другу подарки — в общем, будем радоваться и радоваться, как вся страна, как всю землю.

Позже, на каникулы, возможно разбрестись, разъехаться, отправиться в путешествие либо совершить время с приятелями, а вот новогодняя ночь — это время, в то время, когда все члены семьи должны быть рядом.

Надежда бабкина: «не стесняйтесь быть красивой»

Известная певица, но начинающий дизайнер Надежда Бабкина и модели на показе ее первой коллекцииЛилия Шарловская

— Подарки уже всем приобрели?

— Что-то приобрела, что-то лишь планирую, но какие конкретно подарки — не сообщу, в противном случае сюрприз не окажется. Я в течение года прислушиваюсь ко всем, присматриваюсь, стараюсь разузнать, что любой из них желает, о чем грезит, а позже получаю. Презент должен быть желанным, тогда он принесет радость и пользу.

— Вы любите наряжать елку?

— У меня она не одна! Елку ставлю на лестничной площадке в подъезде, в зале — громадную, в помещениях и на кухне — мелкие елочки. Среди елочных украшений имеется и совсем древние, и современные. Они совместно весьма органично смотрятся. По всей квартире гирлянды развешиваю, свечи ароматизированные новогодние расставляю. Все это придает особенное торжественное чувство, создается предновогоднее настроение.

К сожалению, елка у меня пластиковая. Но это событие дает кучу преимуществ: нет иголок осыпавшихся, дерево сохраняется. А позже я обожаю, дабы елка продолжительнее стояла — к примеру, до весны.

— Не забывайте собственный самый необыкновенный Новый год?

— Да, мне имеется что отыскать в памяти. Пара лет назад приятели пригласили меня встречать Новый год под Волоколамском. В последний сутки уходящего года было большое количество дел, и из Москвы я выехала, в то время, когда уже стемнело. Сперва были пробки, а позже я где-то не в том месте свернула и осознала, что заблудилась.

Телефон — вне территории доступа, навигатора у меня еще не было. Наблюдаю на часы — без четверти двенадцать! Что делать? Поднялась на обочине и начала смеяться как безумный: «Ай да Надя! В основной праздник года появляться одной в чёрном лесу — такое лишь с тобой имело возможность произойти!» Ничего не сделаешь, включила телевизор в машине: президент уже обращение говорит Открыла бутылку минералки и, как положено, загадала сокровенное желание и выпила пара глотков.

Решила выйти из автомобиля, воздухом морозным подышать. Внезапно слышу вдалеке голоса людей и взрывы петард. Закрыла машину и через лес, по громадным сугробам побрела на звуки. Шла-шла, пока не вышла на громадную поляну, где около костра радовались мои приятели! До сих пор перед глазами стоит та картина: пылает броский пламя, около него ходит Дедушка Холод, все кричат: «Ура!

С Новым годом!» В этот самый момент выхожу из леса я! Прямо как в сказке «Двенадцать месяцев»! Увидев меня, приятели впали в ступор. Выход оказался эффектным!

Изменившаяся Надежда Бабкина стала похожа на Борю Моисеева

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: