Пятый канал покажет премьерные новогодние эпизоды сериала «след»

Дата выхода в эфир: 30 декабря 2017 года.

Канал: Пятый канал.

Режиссеры: Всеволод Аравин и Юрий Харнас.

В ролях: Ольга Копосова, Владимир Ташлыков, Павел Шуваев, Сергей Пиоро, Андрей Лавров, Евгений Кулаков, Дмитрий Комов, Александр Баринов и другие.

В субботу Пятый канал покажет премьерные новогодние серии легендарного «Следа». Премьера сериала состоялась в 2007 году на Первом канале. В 2011 году проект «переехал» на пятый канал, но продолжил оставаться рейтинговым. В центре сюжета – вымышленная организация под названием Федеральная экспертная служба. В компетенцию этого ведомства входит отлов самых опасных преступников.

Кстати, оснащена организация по последнему слову техники, что не может не привлекать зрителя.

Анонсы серий.

«Похищение двенадцатого месяца».  В этом эпизоде случается настоящая криминальная трагедия. Накануне Нового года квартиру Шаталиных посещают Дед Мороз и Снегурочка. После их визита бесследно исчезает шестилетний Денис Шаталин.

В ходе расследования выясняется, что один из грабителей Алексей парень Светланы Шаталиной – сестры пропавшего ребенка. Но что самое странное, мальчика у грабителя и его подельницы нет. Удастся ли ФЭС разыскать ребенка и раскрыть все детали произошедшего?

«Мороз и солнце». Оперативник ФЭС Игорь Шустов в свой выходной отправляется с друзьями кататься на лыжах в лес. В этом лесу в древности, если верить легендам, приносили духам человеческие жертвы. Вскоре часть группы теряется. Потом перестает ловить сеть мобильный телефон. Игорь с подругой Людмилой отправляется на поиски своих потерявшихся друзей. В лесу они находят украшенную кровавыми останками ель.

Потом пропадает и спутница Игоря. Обеспокоенный Шустов подключает к странному делу коллег. Удастся ли сотрудникам ФЭС раскрыть это зловещее преступление и найти пропавших людей?

Что за тайна скрывается в лесу?

«Щепотка счастья». Случайный прохожий накануне Нового Года находит мобильный телефон. На нем обнаруживается единственная видеозапись, на которой Дед Мороз похищает 8-летнего мальчика. В ходе расследования ФЭС выясняет, что украденный ребенок был далеко не ангелом. Он причастен к ограблению квартиры Виктора Корнейчука.

Что же связывает похищенного мальчугана, Корнейчука и Деда Мороза?  Удастся ли Галине Рогозиной и ее подчиненным отыскать пропавшего подростка и установить истинные причины двух преступлений?

«Любовь одна виновата». События разворачиваются перед Рождеством. В ФЭС привозят труп для проведения срочной экспертизы. Оказывается, что девушка жива и находится под сильнодействующим снотворным. Однако оперативники уже успели выехать на место преступления в ближайший поселок. Хозяин дома, где произошло преступление, уверяет, что всех гостей усыпили, а дочь похитили. Так же выясняется, что из дома Васнецова было украдено дорогое колье.

Сотрудникам ФЭС придется собрать все осколки произошедшего воедино и установить события ночи перед Рождеством.

Пятый канал покажет премьерные новогодние эпизоды сериала «след»

Кадр со съемок новогодних серий «Следа»

Кадр со съемок новогодних серий «Следа»

Кадр со съемок новогодних серий «Следа»

 

Смотрите премьерные новогодние эпизоды сериала «След» в субботу, 30 декабря,  с 20:00 на Пятом канале.

 

«След. Мороз и солнце»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: