День рождения vogue cafe

День рождения vogue cafe

Пятилетие VOGUE Cafe разразилось среди затихшей летней светской жизни, как гром среди ясного неба. Вчера вечером гроза грохотала в прямом смысле слова. На Москву опустились зловещие тучи, но это не помешало ни журналистам, ни многочисленным знаменитостям приплыть на Кузнецкий мост в четверг вечером.

За пять лет существования VOGUE Cafe Аркадия Новикова обзавелось приличной группой почитателей. И вчерашняя вечеринка это доказала: оба зала заведения были заполнены до отказа. Журналистов, томившихся возле украшенной белыми шарами лестницы, в зал пускали в порядке живой очереди.

Попав внутрь, каждый тут же начинал искать знакомых. Минуя первую комнату с баром, гости тут же спешили во второй зал, где и сосредоточились все звездные силы.

Первым мы встретили Валентина Юдашкина с неизвестной блондинкой. Валентин был в хорошем расположении духа и с удовольствием признавался в нежных чувствах к VOGUE Cafe. Модельеру и его спутнице определенно повезло — они были чуть ли не единственными, кто сидел за большим столом вдвоем.

Валентин Юдашкин

Остальных же гостей рассаживали по принципу американского свадебного банкета, проходящего под лозунгом Заодно и познакомитесь.

Это, конечно, не относилось к Ульяне Цейтлиной. Роскошная блондинка в платье с кружевами заняла уютный столик на троих у окна. Ульяна оживленно беседовала с владелицей галереи Айдан Айдан Салаховой и ее спутником.

Ульяна Цейтлина

Айдан Салахова

Рядом давала интервью Алена Долецкая, главный редактор журнала Vogue, тезки кафе-именинника.

Алена Долецкая

Развлекательной части организаторы не обещали. Перемещаясь от столика к столику, гости общались, делились новостями и отпускными впечатлениями. Кто-то даже показывал фотографии.

Шли разговоры о Сент-Тропе, где скоро начнется русский сезон. Многие пообещали непременно быть.

Режиссер Екатерина Двигубская дарила всем окружающим улыбки.

Екатерина Двигубская

В какой-то момент у входа начался ажиотаж. Оказалось, что подъехала Ксения Собчак. Худенькая, без макияжа, с небрежным пучком волос и в очках, Ксюша расцеловалась с Юдашкиным, перекинулась парой слов с Ульяной Цейтлиной:

Я очень, очень спешу, у меня тут встреча в соседнем клубе.

Ксения убежала, не попозировав фотографам.

Ксения Собчак

Татьяна Арно и Михаил Друян уже не в первый раз появляются вместе на светских мероприятиях. Увы, смущенная улыбка в пол это все, чем одарил представителей прессы Михаил. Татьяна Арно тоже не дала нам возможности полюбоваться ею.

Михаил Друян

Татьяна Арно

Тут на мое счастье появилась красотка Лидия Александрова в бирюзовом платье Lanvin. Репортеры сменили гнев на милость. А с Лидией, кстати, мы давно знакомы, неоднократно общались с ней о реалиях ее непростого бизнеса, продвижения люксовых марок в России.

Как всегда позитивная и вечно увлеченная Лида успешно совмещала переговоры по телефону с дегустацией различных блюд.

Лидия Александрова

Вместо заключения замечу, что лето продолжается, на улице хоть и дождливо, но наконец-то жарко, а июльский вечер в приятном месте, таком, как VOGUE Cafe, никогда не бывает лишним.

VLOG: МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 15 ЛЕТ | SWEET 15 | FAIRMONT, VOGUE CAFE, OH MY LOOK

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: