Можно ли скрыть беременность в телеэфире

Можно ли скрыть беременность в телеэфире

На прошлой неделе в гости к Ивану Урганту в шоу «Вечерний Ургант» приходили две супружеские пары. В среду в эфире были Наталья Подольская с Владимиром Пресняковым-младшим. После их появления в эфире молниеносно распространился слух о беременности Подольской. Вывод журналисты сделали только на основании того, что певица во время программы постоянно поглаживала живот, а ее муж нежно держал ее за руку.

Казалось бы, что тут такого… Но журналисты, которые знают эту пару, уверены: попахивает новостью! От Подольской представители СМИ уже давно ждут сенсации: как никак они с Владимиром вместе с начала 2000-х годов. 

Но, нужно отметить, интуиция подводит даже самых опытных акул пера. Так, например, никто из журналистов даже в ус не дул, когда Василиса Володина появилась в одном из первых осенних эфиров программы Первого канала «Наедине со всеми» и сообщила, что шоу «Давай поженимся!», бессменной ведущей которого она является много лет, в ноябре ждут кардинальные перемены. А Василисе не карты это подсказывали, а ее собственное интересное положение.

Телеведущая прекрасно знала, что в ноябре она уйдет в декретный отпуск и вернется на ТВ только весной. В студию к Юлии Меньшовой Василиса Володина пришла в своем привычном луке: юбке с высокой талией и блузке. Да что говорить, даже когда она появлялась в эфире «Давай поженимся!» в объемных платьях, все равно никто не догадывался, что она ждет ребенка.

Судя по всему, на этой неделе нас ждут новости о беременности Саши Савельевой. Она тоже на прошлой неделе приходила в гости к Ивану Урганту. И, как и Наталья Подольская, изменила своему привычному стилю: облегающим платьям певица предпочла просторную белую рубашку и жилетку.

Ее супруг Кирилл Сафонов нежно о ней заботился, при любом удобном случае пытался ее поцеловать. Разве не повод объявить Сашу беременной? Еще какой повод!

«Диагноз» беременность журналисты ставят раз в год всем молодым девушкам, которые давно находятся в браке. Если каждый раз верить журналистам, то у Натальи Подольской, по их сообщениям, давно уже должна была образоваться многодетная семья. А Саша Савельева стала матерью, по сообщениям СМИ, не меньше трех раз.

Журналисты не хуже самых близких родственников: пару раз в год требуют от  девушек из шоу-бизнеса детей. Они, как беспокойные свекрови, задаются вопросом: когда ждать ребенка? И стоит только съесть соленый огурчик, уже перешептываются: наконец-то ждет малыша.

Стоит только погладить живот в эфире Урганта, как они строчат новости.

Алина Бавина

Как скрыть живот? GuberniaTV

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: