Чулпан хаматова призналась в попытке совершить самоубийство

Чулпан хаматова призналась в попытке совершить самоубийство

Узнаваемая актриса испытывала несогласие с миром в переходном возрасте. Любопытно, что Чулпан Хаматова уже не помнит мотивов собственных действий.

Согласно точки зрения родных Чулпан Хаматовой, в молодости она была достаточно своенравной девушкой. К примеру, звезда против воли всей семьи поступила в театральное училище, кинув учебу в денежной академии. В то время, когда Чулпан пребывала в подростковом возрасте, ее родителям было особенно тяжело обнаружить неспециализированный язык с дочерью.

Актриса вспоминает, что она испытывала определенное несогласие с внешним миром, которое становилось обстоятельством экстравагантных а также пугающих действий. на данный момент Хаматовой кроме того не верится, что она доставляла столько тревоги родным.

«Я считаю, что все было гармонично, а мама уверен в том, что совсем напротив. Я и пилюли выпивала, и пробовала покончить жизнь суицидом, — согласится звезда. – Обстоятельство я не помню».

К счастью, Чулпан удалось совладать со собственными подростковыми проблемами. Она сделала карьеру в театре и кино и стала учредителем фонда социальной помощи помощи детям с онкологическими и иными серьёзными болезнями «Подари жизнь». Помимо этого, Хаматова воспитывает троих превосходных детей 13-летнюю Ариану, 12-летнюю Ию и 5-летнюю Асю.

У старших дочерей актрисы начинается так называемый переходный период.

«Я думаю, дочки на данный момент находятся в плену у социальных стереотипов, где предки – это предки, где эта разность поколений весьма чувствуется. Они, может, и желали бы, дабы все было в противном случае, но все равно в их восприятии мама – это тот человек, что ничего не разрешает, так же как у всех в их окружении, а они подсознательно стремятся быть как все», — рассуждает Чулпан.

Справляться с проблемами отцов и детей Хаматовой оказывают помощь книги. Она довольно часто обращается к произведениям детского психолога Юлии Гиппенрейтер, которая учит своих родителей общаться с детьми. «В тот момент, в то время, когда я желаю пульнуть тапочком в собственных дочек, я, как мантру, в мыслях произношу: «Это время пройдет и ни при каких обстоятельствах не возвратится». И вот это «ни при каких обстоятельствах не возвратится» возвращает меня в обстановку отстраненности», — делится актриса в интервью.

К слову, рекомендациями известного детского психолога пользуются многие звезды. Среди них актриса ее супруг и Надежда Михалкова, режиссер Резо Гигинеишвили. «Я набираюсь опыта из книг по детской психологии. Просматриваю Юлию Гиппенрейтер. У нее обучилась, например, тому, что запрещено ребенку неизменно все запрещать.

Необходимо разрешить залезть ему на самую высокую горку (конечно, подстраховывая) – для малыша это будет победа», — говорит Михалкова.

Чулпан Хаматова в гостях у \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: