Ольга бузова устроила для младшей сестры роскошный девичник

Вчера Анна Бузова решила повторно отметить юбилей, тем самым смутив подписчиков, которые прекрасно помнят – бизнесвумен исполнилось 30 лет еще 6 мая. Организатором мероприятия выступила Ольга Бузова, устроившая сестре роскошный девичник на яхте. Вместе с друзьями Анна пила шампанское, получала подарки и поздравления, а также делилась фрагментами вечеринки в микроблоге в Instagram.

Празднование стартовало в ресторане Ольги BUZfood, который в начале июня открылся в Москве. Затем гости, среди которых были Ольга Десятовская и Яна Акру, продолжили вечеринку в ресторан-яхте «Чайка».

Певица трогательно поздравила сестру с праздником и преподнесла ей роскошную корзину с цветами (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.): «Buz Girls такие редкие встречи… и такие важные мои девочки мои самые родные любите и принимаете меня такой, какая я есть люблю вас @annabuzova@olya.des @akryyana #buzgirls Наш ангел @annabuzova сегодня твой вечер. Я готова повторять тысячу раз, что я тебя люблю, моя сестрёнка, моя кровиночка, моя семья Всегда рядом ты все знаешь моя младшая сестрёнка».

Ольга бузова устроила для младшей сестры роскошный девичник

Анна и Ольга Бузовы

В свою очередь Анна тепло поблагодарила подруг за то, что они смогли прийти, и призналась, что Ольга – лучшая сестра в мире: «Мы и нам очень хорошо спасибо, что вы у меня есть. Люблю спасибо родителям за лучшую в мире сестру». Себя же бизнесвумен минувшим вечером сравнила с принцессой: «Сегодня я — принцесса празднуем с моими девочками мой приближающийся юбилей».

В то время как сестры Бузовы радовались, их поклонники недоумевали. В комментариях к фотографиям они то и дело задавали вопрос, что же за «приближающийся юбилей» Анна решила отпраздновать, и не находили ответа. Некоторые обратили внимание на то, что гости одеты в черные платья, а сестра Ольги – в белое, и предположили, что бизнесвумен выходит замуж и празднует девичник, но теория не получила подтверждения.

Анна и Ольга Бузовы с подругами

Напомним, что у Ольги и Анны Бузовых 2 года разницы. Обе сестры на данный момент не состоят в браке. Впрочем, если Ольга активно ищет свою вторую половинку и даже запустила для этого проект «Замуж за Бузову», то Анна неоднократно подчеркивала, что опасается вступать в брак.

Бизнесвумен признается, что страх появился, когда она наблюдала за неудачами в личной жизни старшей сестры.

Анна Бузова

Ольга Десятовская и Анна Бузова

Анна Бузова

Ольга Бузова устроила для млад.шей сестры роскошный девичник

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: