На «россии 1» стартует сериал «преступление» с павлом прилучным в главной роли

Дата выхода в эфир: 24 июля 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Максим Василенко.

В ролях: Дарья Мороз, Павел Прилучный, Андрей Смоляков, Людмила Артемьева, Алена Хмельницкая, Игорь Костолевский, Владимир Юматов, Павел Трубинер, Валерия Шкирандо и др.

24 июля на «России 1» состоится премьера сериала «Преступление». Главные роли в проекте исполнили звезда «Мажора» Павел Прилучный и Дарья Мороз, известная по работе в многосерийном телефильме «Дом с лилиями». Режиссером проекта выступил Максим Василенко, ранее снимавший ленту «Откровения». «Преступление» — это остросюжетный детектив, созданный в лучших традициях «России 1», который расскажет о расследовании запутанного убийства молодой девушки.

О чем сериал «Преступление»

Сериал начинается с расследования безжалостного убийства девушки. Следователь Саша Москвина и ее напарник Андрей Чистяков берутся за это дело в надежде найти преступника. Но в ходе расследования сотрудники правоохранительных органов узнают, что тело девушки было найдено в автомобиле, принадлежащем крупному бизнесмену и кандидату на пост мэра города Олегу Самойлову.

Вскоре появляется информация, что, возможно, убитую и олигарха связывали романтические отношения. Помимо сложностей на работе, проблемы наступают и в личной жизни Москвиной, которая никак не может оставить полицейский участок и уехать к своему жениху в Москву…

На «россии 1» стартует сериал «преступление» с павлом прилучным в главной роли

Кадр из сериала «Преступление»

Кадр из сериала «Преступление»

Смотрите сериал «Преступление» с 24 июля по будням в 21:00 на канале «Россия 1».

Сериал «Преступление». 1 серия

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: