На «россии 1» состоится премьера сериала «наживка для ангела» с татьяной арнтгольц в главной роли

Дата выхода в эфир: 2 октября 2017 года.

Канал: «Россия 1».

Режиссер: Валерий Девятилов.

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Любовь Константинова, Борис Щербаков, Владимир Жеребцов,  Марк Богатырев, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева и др.

На прошлой неделе канал «Россия 1» завершил показ душещипательной мелодрамы «Благие намерения» со звездой «Измен» Глафирой Тархановой в главной роли. Сегодня же эстафету телестрастей, в которых есть настоящей любви, изменам и предательству, коварству и мести, подхватывает новый сериал с интригующим названием «Наживка для ангела». Судя по всему, роль ангела исполнила красавица Татьяна Арнтгольц, на счету которой роли в таких рейтинговых проектах, как «Ласточкино гнездо», «И все-таки я люблю…» и др.

На «россии 1» состоится премьера сериала «наживка для ангела» с татьяной арнтгольц в главной роли

Кадр из сериала «Наживка для ангела»

В восьмисерийном телефильме вместе с Татьяной Арнтгольц сыграли кинозвезды первой величины: Любовь Константинова, Борис Щербаков, Владимир Жеребцов,  Марк Богатырев, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева и др. Кстати, как призналась актриса Любовь Константинова, ее героиня — это именно ее сущность, которая скрыта от людей, знающих меня не так близко: «Ею движет желание справедливости, она не может терпеть обиды, наносимые ее близким людям, она должна быть первой, кто докопается до правды, защитит слабого и накажет бессовестного.

Для нее не писаны законы. Поэтому играть ее и искать ее в себе было замечательной работой».

«Наживку для ангела» — историю о том, какой жуткой катастрофой может обернуться детская обида, — снял режиссер Валерий Девятилов, работавший над полюбившимися зрителям телепроектами «И шарик вернется» и «Королева бандитов».

Кадр из сериала «Наживка для ангела»

О чем сериал «Наживка для ангела»

Пятилетний одаренный мальчик из детского дома Семен Вырубов надеялся, что его усыновят супруги Пантелеевы. Но в последний момент Анна Петровна и Владимир Иванович передумали и забрали в семью Дашу. Обиженный ребенок решает наказать врагов. В его голове зреет ужасающий и одновременно гениальный план…

Прошли годы. Даша Пантелеева стала известной телеведущей. У нее свое шоу и она готовится к свадьбе с успешным бизнесменом Иваном. Внешне безоблачную жизнь Пантелеевых омрачает лишь давнее исчезновение родной дочери Анны Петровны и Владимира Ивановича Иды. Убитая горем мать обвиняет в этом приемную дочь.

Но вскоре Пантелеевым предстоит пройти через серьезные испытания. Семен Вырубов, который долгие годы вынашивал идею мести сломавшим ему жизнь людям, решил выйти из тени…

Кадр из сериала «Наживка для ангела»

Наживка для ангела. 1 часть (Премьера 2017). Мелодрама @ Русские сериалы

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: