Дочери грачевской сделали днк-исследование на уровень интеллекта

Стало известно, что показатель IQ, как у маленькой Василисы, зафиксирован только у 3% людей

Тогда как создатель «Ералаша» уехал в свадебное путешествие со своей новой женой, мама его дочки Василисы решила узнать, что ожидает в будущем их ребенка, посредством генетического анализа.

Оказалось, что у Василисы хорошие возможности в спорте. В частности, ребенок может заниматься волейболом. Шанс добиться успеха в данном виде спорта у нее больше, чем у 77 процентов людей.

Кроме этого дочь режиссера может удачно заниматься бегом на маленькие расстояния, академической греблей и лыжным спортом.

И самих своих родителей, и тех, кто делал данный тест, поразил уровень интеллекта, что заложен в ребенке. В школе Грачевскую-младшую ожидают «пятерки», а особенно легко ей будут даваться математика и танцы. К тому же Василиса отличается хорошей памятью.

Дочери грачевской сделали днк-исследование на уровень интеллекта

Анна Грачевская уже с младых ногтей водит дочь по музеямФото: материалы пресс-работ

«Таковой большой показатель IQ — 170, мне, само собой разумеется, безумно приятен. А особенно приятно, что подобный показатель лишь у 3% людей. К примеру, ученый Альберт Эйнштейн и еще пара отечественных очень способных ученых владели подобным уровнем интеллекта.

Но больше меня поразил итог, касающийся спорта. Я у Васи пока не вижу любви к мячу, пока в ее жизни лишь песни и танцы», — согласилась Анна.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: