Бывший муж юлии началовой принял участие в шоу «ты супер!»

Бывший муж юлии началовой принял участие в шоу «ты супер!»

11 февраля на канале НТВ состоялась премьера шоу «Ты супер!». В проекте участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. Две недели упорных тренировок и репетиций для многих ребят завершились путевкой во второй этап конкурса.

Однако это далеко не единственное приятное событие, которое произошло с конкурсантами.

На следующий день после премьеры для участников шоу «Ты супер!» была организована экскурсия. Дети поехали на прогулку по Москве, посетили Красную площадь, а затем отправились на футбольное поле, где их ждали футболисты Евгений Алдонин и Дмитрий Булыкин, которые сформировали из конкурсантов две команды и устроили настоящее состязание по бамперболу. По словам организаторов, такой позитивный заряд помог детям забыть о волнении перед предстоящими выступлениями.

«Когда видишь детей улыбающимися, самому становится веселее. Они очень чуткие, внимательные и остро чувствуют, когда к ним искренне относятся и с радостью проводят время с ними», — прокоментировал свое участие в проекте «Ты супер!» член футбольного клуба «Волга» Евгений Алдонин.

Напомним, спортсмены были не первыми звездными гости шоу «Ты супер!». Так, олимпийская чемпионка Яна Батыршина пришла в студию НТВ, чтобы поддержать участницу шоу «Ты супер!», которая увлекается гимнастикой. Батыршина пообещала Соне организовать для неё персональное показательное выступление на VI Открытом турнире по художественной гимнастике, который спортсменка проводит ежегодно. Певица Валерия тоже не осталась в стороне и приняла участие в шоу.

Супруга Иосифа Пригожина поднялась на сцену и спела в дуэте с одной из участниц конкурса. Однако еще больший фурор вызвала звездная подтанцовка у конкурсанта Даниила Хомякова. Парень так «раскачал» своим исполнением, что члены жюри не смогли удержаться на месте. Ёлка, Маргарита Суханкина, Виктор Дробыш и Стас Пьеха устремились на сцену, чтобы вместе с юным талантом станцевать его фирменный «Хомяков-стайл дэнс».

«Ты супер!». Второй сезон. Финал: Богдан Вандышев и Юлия Началова. «Autumn Leaves»

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: