Лариса рубальская впервые публично рассказала, что была замужем дважды

Сегодня в эфир вышел очередной выпуск шоу «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. Героиней программы стала Лариса Рубальская. Поэтесса рассказала телеведущей о том, как пережила смерть родителей и брата, как познакомилась с Давидом Розенблатом, а также призналась, что до знакомства со звездным стоматологом уже была замужем.

По словам Рубальской, она познакомилась с первым супругом, когда работала машинисткой в издании «Смена»: «Было мне 19 лет, у меня был женишок, но он ушел в армию. Я обещала хранить верность, но очень быстро про обещание свое забыла. Годы идут, мне уже 19-20, и что мне его ждать? А вдруг меня потом никто замуж не возьмет? Я работала машинисткой в редакции журнала «Смена».

Там лестница стеклянная была, вдруг, смотрю, бежит по лестнице в сером свитере, в очках какое-то существо с телефоном в руках, и я другим машинисткам говорю: «Вот с этим парнем буду сегодня целоваться. Он забежал, и вот так началась эта идиотская история».

Лариса рубальская впервые публично рассказала, что была замужем дважды

Лариса Рубальская и Николай Басков

Роман Ларисы и первого мужа, имя которого она предпочитает не называть, развивался стремительно: «Сначала целовались, а потом оказалось, что он уже женат, потом оказалось, что он ту жену не любит, ну, в общем была жуткая какая-то история. Даже ребенок был на подходе, но я тогда не знала, что они есть. Он меня заворожил.

Он шизофренический был человек, но я тогда, бедненькая, ничего этого не знала. Осень мы с ним процеловались, наступила весна, и его приятель уехал отдыхать и велел ему, чтобы мы ходили кормить рыбок. Мы не только кормили рыбок, а я-то была так воспитана, что «умри-не отдавай поцелуй без любви», был он моим мужчиной раза два или три. И тут я заболела, и пришлось мне делать операцию на почку.

Привезли меня в палату, я лежу, и медсестры говорят: «Такая девка, вроде, хорошая, бедненькая, ее же теперь никто замуж не возьмет, как ее располосовали». Я лежу и думаю: «Как это никто не возьмет? А этот телефонист?», по крайней мере я понимала, что испорченная. Я вышла из больницы и узнала, что он женат.

Он сказал».

Первый брак Рубальская вспоминает с ужасом: «Мало того, что это все случилось – я была вынуждена сказать маме и отцу, что у меня с ним «дело было». Ужас. А он говорит: «Пожалуйста. Давай жениться, я тебя люблю-обожаю», мы с ним и поженились.

Мы жили в комнате, в которой, кроме нас, жили еще семь человек. И я боялась до полусмерти, что мама и папа узнают, в каких условиях живу, поэтому я все время говорила, что мы живем классно, но на самом деле все было ужасно. Не было денег – он тунеядец был и пьяница. Дрался, бил посуду, страшный человек был. Мы прожили около четырех лет. Через четыре года у него наметился ребенок еще один у той же жены. Я собрала свои две вещи и вернулась домой.

Он так страдал обо мне, он даже вены резал. Любовь была, физическое влечение все четыре года, я и ушла, потому что поняла, что все. Дура была я. Я думаю, что его уже давно на свете нет».

Лариса Рубальская

Напомним, что второй раз замуж Лариса Рубальская вышла лишь после 30 лет. Со вторым супругом ее познакомили общие друзья. По словам поэтессы, ей Давид не понравился сразу, как и она ему, но знакомые убедили «хватать и держаться за мужика», а уже много лет спустя между ними возникла любовь и привязанность.

Лариса Рубальская впервые публично рассказала, что была замужем дважды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: