Кристина агилера заявила о себе новым сексуальным клипом

Кристина Агилера после длительного перерыва заявила о себе новым чересчур сексуальным клипом. Фанаты отметили, что 37-летняя певица выглядит довольно привлекательно, но видеоработу на новую песню оценили не все.

Кристина агилера заявила о себе новым сексуальным клипом

Кристина Агилера долгое время «молчала», что не могло не расстроить её слушателей, но на днях певица довольно громко заявила о себе, разместив на YouTube новый сексуальный клип. Видеоработа на совместную с рэперами Ty Dolla $ign и 2 Chainz , по мнению фолловеров, просто переполнена пошлым подтекстом. Так, например, довольно откровенным и многозначным жестом публика посчитала момент в начале клипа, на котором лицо Агилеры запечатленов то время, как она опускает язык в стакан с молоком, позволяя капле напитка стечь вниз по подбородку.

Также несколько раз в клипе мелькала и обнажённая грудь американской певицы. Правда Агилера всё же не решилась на полную наготу, заклеив соски лентой в форме крестиков. Большинству поклонников звезды новая её работа понравилась, также многие обрадовались, что столь длительный перерыв в творчестве никак не сказался на её таланте, но число возмущённых пользователей также впечатляет.

Публика надеется на то, что чересчур сексуальный клип Агилера использовала лишь в качестве некого приёма для эффектного возвращения в творчество, после чего представит ещё множество других работ, но более скромных.

Top 10 Best Christina Aguilera Performances

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: