Мать ольги бузовой в своих мемуарах намерена открыть всю правду о дмитрии тарасове

Ольга Бузова, судя по ее реакции на последнее фото своего бывшего мужа с моделью Анастасией Костенко, до сих пор не может смириться с предательством Дмитрия Тарасова. «Многие мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти, проще пользоваться теми, до которых можно опуститься…» — высказалась звезда «Дома-2». Еще жестче отреагировала мать Ольги Ирина Бузова. Женщина заявила, что ей стоило бы издать мемуары, в которых был бы вся правда о том, как Тарасов долгое время обманывал Ольгу.

Ирина Бузова не скрывает резко негативного отношения к бывшему зятю. «Оле фанаты про любовницу мужа год говорили. Все видели, где, как, во сколько. Но она всегда думает о человеке лучше, чем он есть. Оля просто не хочет это обсуждать, потому что ей очень больно. Если кто-то и расскажет, то это я. Мемуары мамы Ольги Бузовой — думаю, на этом расшевелить всех, потому что я все записываю и сохраняю, все сообщения, телефонные разговоры», — высказалась Ирина Бузова на страницах издания «Дом-2».

Кроме того, мать Ольги Бузовой заявила, что ни на йоту не сомневается, что компромат на ее дочь в Интернет слил именно Дмитрий Тарасов. Ирина Бузова объясняет это тем, что экс-зять всегда жил и продолжает жить ради пиара, не выносит, когда про него плохо думают, и пытается выставить себя в лучшим свете, очернив при этом других.

Дмитрий Тарасов пока что не ответил на обвинения со стороны бывшей тещи. На прошлой неделе он со своей новой пассией вернулся из первого совместного отпуска, погулял вместе с Костенко на свадьбе друга, а выходные провел на даче с Настей и родственниками. На снимках, которые футболист публикует в Instagram, выглядит он очень счастливым и довольным жизнью без Бузовой.

Напомним, Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым в декабре прошлого года. Пара прожила вместе пять лет, но, как рассказывала Бузова, ее мир рухнул в один день. Однажды она пришла домой, а возлюбленный указал ей на дверь. «Я любила, я кайфовала от нас, от картинки, от всего. Я была уверена на миллион процентов. Я, как собака, верная и преданная. Во всем.

В теории я понимаю, что когда-нибудь у меня будет мужчина, которого я буду любить, но у меня язык не поворачивается говорить об этом…» — признавалась в интервью Юлии Барановской Ольга.

Звезда погрузилась в творчество и одну за одной начала выпускать песни, которые моментально становятся лидерами чарта iTunes. 31-летняя Ольга Бузова после развода стала буквально героиней нашего времени. Она сумела не только заработать бешеную популярность на своем несчастье, но и просто хорошо заработать.

Журналисты уже подсчитали, что доходы Бузовой после развода с Тарасовым выросли аж в два раза.

Мать ольги бузовой в своих мемуарах намерена открыть всю правду о дмитрии тарасове

Ольга Бузова с матерью

Ольга Бузова с матерью в ток-шоу «Мужское / Женское»

Мужское / Женское — Ольга Бузова: Живу как чувствую… Часть 1. Выпуск от 15.03.2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: