Ксения бородина выйдет замуж в сентябре

Ксения бородина выйдет замуж в сентябре

О грядущей свадьбе было заявлено на дне рождении телеведущей. Дата торжества назначена на 5 сентября.

В жизни телеведущей Ксении Бородиной грядут важные перемены. Данной в осеннюю пору она планирует стать законной женой собственного возлюбленного по имени Z. Дата свадьбы уже назначена. Zuma отведет Ксению Бородину в загс 5 сентября. И хоть до предполагаемого события еще целых полгода, ее кавалер и телеведущая предпочли не держать его в секрете и заявили о собственном намерении на протяжении вечеринки по случаю дня рождения Ксении Бородиной.

Телеведущей исполнилось 32 года.

Ксения, появившаяся в Интернациональный женский сутки, решила в текущем году устроить праздник в ночь на 8 марта. Вечеринка проходила в элитном ресторане La Barge. Телеведущая задумала совершить ее в стиле романа «Великий Гэтсби» и настояла на том, дабы гости соблюли строгий дресс-код.

В разгар торжества слово для тоста забрал любимый именинницы, на протяжении которого и намекнул на то, что 5 сентября в их с Ксенией судьбы случится знаменательное событие.

Новый мужчина показался в жизни Ксении Бородиной в прошедшем сезоне. Роман развивался весьма быстро. Влюбленные совместно встречали Новый год, а после этого совершили пара романтических дней на лыжном курорте.

Не обращая внимания на то, что Ксения довольно часто и с радостью публикует в микроблоге фотографии любимого, раскрывать подробности собственных взаимоотношений с ним, как это было в истории с Михаилом Терехиным, она не торопится.

Как живут знаменитости. Ксения Бородина выйдет замуж в сентябре.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: