Алена водонаева рассказала, как воспитывает сына

Алена водонаева рассказала, как воспитывает сына

«Я строгая мама», — согласится телеведущая

Алена Водонаева одна растит сына: с отцом Богдана Алексеем Малакеевым телеведущая развелась пара лет назад, и с того времени солидную часть времени ребенком занимается именно она. Пару дней назад звезда поведала, каких правил придерживается в воспитании мальчика.

«Многие задают вопросы о том, как я воспитываю сына. Нужно будет уже написать об этом. Все обещаю, обещаю. Одно могу сообщить, я не балую!

Из разбалованных мальчиков, которым все разрешено и для которых по их первому требованию, исполняются все жажды, вырастают инфантильные, слабохарактерные, безответственные м****и! Каковые особо-то ничего не могут и годятся только для капризов, нытья, безумной любви к себе и расслабленному образу судьбы» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — начала Водонаева.

По словам телеведущей, уже на данный момент Богдан знает, как себя вести: «Мой сын не капризничает в магазинах, подарки ему дарятся только на пару и праздники-тройку раз в год просто так (день назад был таковой сутки. выбрал себе лего), он вежлив в общении с чужими людьми и довольно много занимается (британский сад, ежедневная учеба, спортивная гимнастика)».

Но, Алена признает, что наряду с этим у сына непростой темперамент, но она не разрешает ему злоупотреблять собственной добротой. И вдобавок старается оградить ребенка от современных гаджетов: «Лишь книги, лепка, рисование, всякие конструкторы и мало мультиков. При том, что я строгая, я ежедневно говорю о том, как очень сильно я обожаю его, хвалю его за удачи, творческие проявления и таланты. Мы большое количество обнимаемся.

И я постоянно стараюсь укладывать его дремать сама (не как лялю, само собой разумеется, а посто дабы собственный сутки он завершал как раз со мной, а не с няней). И да, мы выполняем режим дня, с самого рождения», — заключила Водонаева.

С ностальгией про Дом-2. Алена ВОДОНАЕВА в интервью \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: