Обжорный ряд: как звезды проводят загрузочные дни

WomanHit.ru разузнал, чем балуют себя знаменитости

Звезды все время сидят на диетах, шепетильно смотрят за своим едой и не разрешают себе лишнего. Либо разрешают? Выясняется, кроме того они устраивают себе загрузочные дни.

И не стесняются в этом признаваться.

Дуэйн Джонсон

Актер и рестлер Дуэйн Джонсон постоянно ест довольно много. Но только «верную» еду, богатую полезными углеводами и белками. Но имеется у Дуэйна одна слабость — это блины.

И в собственные загрузочные дни кинозвезда разрешает себе насладиться огромной порцией любимого лакомства со сладким свежими ягодами и сливочным соусом.

Жизель Бундхен

Супермодель Жизель Бундхен и ее супруг, игрок в американский футбол Том Брэйди, вдвоем сидят на строгой диете. Их ежедневный рацион на 80 процентов складывается из цельных зёрен и органических овощей и 20 процентов постного мяса. Но на каникулах звездная пара устраивает себе праздник живота, поедая картошку фри, сладости и сэндвичи.

Обжорный ряд: как звезды проводят загрузочные дни

Хью ДжекманФото: Instagram.com

Хью Джекман

Сравнительно не так давно Хью Джекман отмечал 48-летие. В большинстве случаев актер придерживается строгой диеты, дабы сохранять собственный накачанное тело в форме. Но в сутки рождения Хью решил поменять себе и отпраздновать дату кексами, пончиками и шоколадно-бисквитным печеньем. «Калории в сутки рождения не считаются!

Я когда-то где-то слышал об этом И, вероятнее, это правда!» — подписал Джекман размещённый в соцсети снимок с тарелкой сладостей.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон уже что год без устали говорит о собственной привычке верно питаться. Но актриса, славящаяся собственной стройностью, согласится, что и у нее бывают загрузочные дни. «В большинстве случаев в такие дни я ем мексиканскую еду: буррито, тако, кесадилью Либо итальянскую пасту, я ее обожаю», — делится Дженнифер.

Джессика БильФото: Instagram.com

Джессика Биль

Джессика Биль согласится, что питаться верно не редкость достаточно скучно. «Диета — настоящая тоска. Ты все время ешь лишь овощи и куриную грудку, а грезишь наряду с этим о пирожных, пасте, хлебе, бутербродах и круассанах, — говорит актриса. — И потому время от времени я разрешаю себе съесть 24 пончика за раз, либо две громадные пиццы, либо громадный бургер. И, боже, как же это вкусно!»

Сандра Буллок

Загрузочный сутки Сандры Буллок начинается в пятницу вечером и заканчивается в субботу вечером. «Но я ни при каких обстоятельствах не ем необдуманно: я заблаговременно составляю себе перечень того, что буду имеется в данный уик-энд, что в следующий, — говорит актриса. — Я обожаю конфеты, венские вафли, сырое тесто для печенья, хлопья с молоком Все это я поедаю в кровати перед телевизором. Райское удовольствие!»

Гвинет ПэлтроуФото: Instagram.com

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу — одна из самых броских представительниц Голливуда, ратующих за нужную еду. Но кроме того ей не подвластно иногда совладать со своей страстью к вредным продуктам. «Я стараюсь избегать этого, но я обожаю картошку фри, сыр, пиццу и мартини. И время от времени объедаюсь любимыми вредными лакомствами», — согласится актриса.

Диетолог Ковальков о загрузочных днях на дыне

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: