Пьяный «оскар»: как звезды отмечают главное кинособытие года?

Леонардо Ди Каприо, Дженнифер другие знаменитости и Лоуренс, перебравшие с алкоголем в честь премии

История с чуть не потерянной статуэткой «Оскар» Леонардо Ди Каприо в сутки его же получения облетела всю землю. Но актера можно понять: он так продолжительно ожидал эту приз, что не имел возможности бурно не отпраздновать, в то время, когда это, наконец, случилось. Тем более, Лео далеко не одинок в собственных алкогольных возлияниях на протяжении «Оскаров».

WomanHit разузнал, как другие звезды отмечали основное кинособытие года.

Леонардо Ди Каприо

По окончании церемонии «Оскар» и последующей официальной вечеринки Vanity Fair ставший лауреатом Леонардо Ди Каприо вместе с приятелями отправился отмечать взятую приз в лос-анджелесский бар Ago. Некое время спустя актер совместно со своим окружением погрузился в машину и собрался уезжать. Но сейчас, на счастье Ди Каприо, из бара выбежал какой-то человек со статуэткой Лео в руке и передал ее новоявленному лауреату премии.

По всей видимости, Леонардо так бурно праздновал долгожданное событие, что легко перебрал с алкоголем и забыл заветный трофей.

Шарлиз Терон

На красной дорожке церемонии «Оскар» ежегодно звезд встречает Гильермо Родригез — один из журналистов «Шоу Джимми Киммела». Он предлагает знаменитостям выпить с ним текилы для храбрости и задает каверзные вопросы. В текущем году в его цепкие руки попалась Шарлиз Терон.

Переживать актрисе было не почему: на церемонии она вручала приз за лучший сценарий. Но расслабиться перед этим было бы не лишним. И в то время, когда Гильермо внес предложение Шарлиз выпить, кинозвезда с удовольствием дала согласие.

По окончании чего тепло обняла Гильермо и потерлась носом об его шнобель.

Пьяный «оскар»: как звезды отмечают главное кинособытие года?

Дженнифер ЛоуренсФото: Rex Features/Fotodom.ru

Дженнифер Лоуренс

В 2014 году Дженнифер Лоуренс, номинировавшаяся на «Оскар» в категории «Лучшая женская роль», приз не взяла. И дабы проигрыш не был таким обидным, актриса решила покутить на афтепати. Как говорила позднее сама Дженнифер, в итоге она так перебрала, что ее стошнило прямо на лестнице. Звезде бы следовало затем отправиться к себе, но ее близкая подруга, которую Дженнифер забрала с собой на вечеринку, заметила Брэда Питта и попросила их познакомить.

Актриса стало было отпираться, но подруга наблюдала на мужа Анджелины Джоли такими влюбленными глазами, что Лоуренс решилась. «Эй, Брэд!» — закричала я заплетающимся языком и помахала ему рукой, — смеясь вспоминала Дженнифер. — Он подошел, сообщил «Привет!» и улыбнулся. Боже мой, он был красив. А я плохо пьяна.

Наоми Уоттс

Наоми Уоттс в текущем году также не стала ждать окончания церемонии, дабы начать выпивать. Первую рюмку горячительного напитка актриса опрокинула прямо на красной дорожке под изумленный взор собственного супруга Лива Шрайбера. Картина «В центре внимания», в которой Шрайбер сыграл одну из ролей, выдвигалась в шести номинациях. И не смотря на то, что сам Лив номинантом не был, не страно, что его супруга все равно волновалась за финал церемонии.

И напрасно: лента взяла два «Вручения Оскара» — за сценарий и как лучший фильм года.Кейт БланшеттФото: Rex Features/Fotodom.ru

Кейт Бланшетт

В 2014 году Кейт Бланшетт из-за жажды расслабиться чуть не пропустила объявление номинации «Лучшая актриса», в которой она была заявлена. Кинозвезда ненадолго отлучилась в бар, дабы выпить вина со своей подругой Джулией Робертс. И женщины так заболтались, что персоналу было нужно напоминать Кейт, что ей пора возвратиться в зал.

К собственному креслу Бланшетт подошла вовремя: сейчас со сцены заявили, что она удостоена «Вручения Оскара».

Колин Ферт

В 2011 году Колин Ферт удостоился премии «Оскар» за лучшую мужскую роль в картине «Король говорит!». Празднуя это событие на афтепати Vanity Fair, актер изрядно налегал на предлагавшиеся алкогольные коктейли. Отлучившись по потребности, Колин в итоге забыл собственную статуэтку в мужском туалете.

К счастью для кинозвезды покинутую им приз обаружил уборщик и вернул трофей Ферту.Мерил СтрипФото: Rex Features/Fotodom.ru

Мерил Стрип

на данный момент Мерил Стрип может похвалиться тремя премиями «Оскар». А собственную первую статуэтку актриса взяла в первой половине 80-ых годов двадцатого века. И без того была рада этому событию, что к концу последовавшей за церемонией вечеринки, была изрядно не трезва и чуть не утратила собственную приз.

Статуэтку Стрип скоро нашли в дамской помещении на унитазе и вернули хозяйке.

Мелисса Маккарти и Роуз Бирн

В 2012 году Мелисса Маккарти и Роуз Бирн, снимавшиеся совместно в фильме «Девичник в Вегасе», вручали приз за лучший короткометражный фильм. Перед тем как заявить победителя, комедийные актрисы стали рассказывать, что им также нравятся всякие женские штучки: свечи, шоколад, цветы Как внезапно достали из собственных декольте мелкие бутылочки с водкой и на глазах изумленной публики осушили их прямо на сцене. Неожиданная выходка Мелиссы и Роуз была встречена бурными овациями.

Звезды, реализовавшие душу Сатане

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: