Муж подарил николь кидман особняк майкла джексона

50-летний муж Николь Кидман, австралийский музыкант Кит Урбан подарил своей супруге особняк на Манхэттене. Стоимость подарка оценивается в 39 миллионов долларов. К тому же шестиэтажным зданием раньше владел Майкл Джексон, сообщает NY Post.

Журналисты отмечают, что особняк был выбран Урбаном не случайно: музыкант хотел, чтобы его супруга Николь могла работать рядом с домом. Все дело в том, что Кидман часто принимает участие в бродвейских постановках, а потому приобретение недвижимости по соседству с работой пришлось как нельзя кстати.

Новый дом Николь Кидман находится в Верхнем Ист-Сайде. Здание построено в 1898 году из красного кирпича. В особняке шестнадцать комнат, из них семь спален, восемь ванных комнат и гардероб.

В десяти помещениях дома установлены камины, весь верхний этаж занимает кухня. По словам инсайдеров, близких к семье Кидман, кирпичный особняк, несмотря на расположение и роскошные интерьеры находится в довольно запущенном состоянии и нуждается в ремонте.

Напомним, что для Николь Кидман брак с австралийским певцом Китом Урбаном стал вторым по счету. До этого актриса состояла в официальных отношениях с Томом Крузом, вместе с которым Кидман усыновила двух приемных детей – Изабеллу Джейн и Коннора Энтони. После развода в 2001 году право на опекунство отошло Крузу.

С Китом Урбаном Николь познакомилась в 2005 году. Через год влюбленные сыграли свадьбу. В браке с Китом Урбаном у Николь родились две дочери.

В 2008 году на свет появилась Сандэй Роуз, а два года спустя у пары родилась вторая дочь – малышку Фэйт Маргарет выносила и родила суррогатная мама.

В прошлом году в СМИ ходили слухи, что в отношениях пары наступил серьезный разлад, но официального подтверждения так и не последовало. Сейчас Николь Кидман и Кит Урбан выглядят абсолютно счастливыми. Они поддерживают друг друга практически на всех публичных мероприятиях и полностью доверяют друг другу.

Так, например, даже на неожиданный поцелуй супруги и ее коллеги по сериалу «Большая маленькая ложь» Александра Скарсгарда, Урбан отреагировал вполне спокойно.

Отметим, что несмотря на премию «Эмми» за лучшую женскую роль в сериале, Кидман гораздо привычнее видеть на больших экранах. В ближайшее время в прокат выходит сразу несколько проектов с оскароносной актрисой. Так, 25 января можно будет увидеть триллер Йоргоса Лантимоса «Убийство священного оленя», в котором Кидман снялась вместе с Колином Фарреллом и Алисией Сильверстоун.

А через месяц 22 февраля в прокат выйдет фантастическая мелодрама «Как разговаривать с девушками на вечеринках», в которой компанию актрисе составят Эль Фаннинг, Рут Уилсон, Мэтт Лукас и другие.

Муж подарил николь кидман особняк майкла джексона

Николь Кидман и Кит Урбан

Николь Кидман в фильме «Как разговаривать с девушками на вечеринках»

House-ТУР! РУМ ТУР по особняку НИКОЛЬ КИДМАН\House TOUR! ROOM tour of the mansion NICOLE KIDMAN

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: