Гвинет пэлтроу поделилась редким фото дочери в честь ее 14-летия

Гвинет Пэлтроу воспитывает двух детей от брака с музыкантом Крисом Мартином – дочку Эппл и сына Моисея. Наследнице актрисы вчера исполнилось 14 лет, и Пэлтроу, которая не очень любит делиться подробностями личной жизни с общественностью, в честь праздника порадовала своих поклонников сразу двумя редкими снимками.

На первом фото, которое Пэлтроу опубликовала в своем микроблоге в Instagram, актриса запечатлена накануне рождения Эппл. Актриса позирует полностью раздетой. Второй кадр появился в соцсети спустя несколько часов.

На нем изображена улыбающаяся Эппл, которая очень похожа на свою звездную маму.

Гвинет Пэлтроу поделилась редким фото дочери в честь ее 14-летия

«С днем рождения, моя дорогая девочка. Ты делаешь каждый день похожим на рождественское утро. Ты самая яркая, веселая, заводная и прекрасная (как внутренне, так и внешне) молодая девушка.

Ты удивительно вдумчивая. И ты невероятно талантливо пишешь песни. Спасибо за то, что ты по-прежнему проводишь со мной время, хотя тебе уже 14», – подписала фото Пэлтроу.

Гвинет пэлтроу поделилась редким фото дочери в честь ее 14-летия

Гвинет Пэлтроу

Напомним, что сейчас Гвинет обручена с продюсером Брэдом Фэлчаком. В апреле звезды закатили грандиозную вечеринку по поводу помолвки, при этом многие зарубежные журналисты считают, что тогда возлюбленные сыграли тайную свадьбу. Несмотря на роман с Фэлчаком, Пэлтроу поддерживает отношения с экс-супругом хорошие отношения: они часто проводят время вместе с детьми.

А вот в карьере Гвинет пока что решила взять перерыв. Актриса практически не появляется на больших экранах. Исключение она сделала ради командного блокбастера «Мстители: Война бесконечности», где вернулась к роли Пеппер Поттс.

В российский прокат картина вышла 3 мая.

Брэд Фэлчак и Гвинет Пэлтроу

Поздравление с шестнадцатилетием

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: