Дом-2, новости и слухи: ольга васильевна поругалась с кадони, чуев заистерил, лясковец и шароха избили девушку

Народ в реалити ярчит, кто как может. Частенько — не по собственной воле, а под действием спиртного. Нередко переходя все грани, порой доходя до маразма.

Итак, что же на этот раз выкинули обитатели проекта «Дом-2», чем удивили, разочаровали, а может (хотя вот это едва ли), и порадовали зрителей. 

Дом-2, новости: пенсионерка Васильевна отрастила усы и решила о себе напомнить, Колян ел помет в котлетах

Самая возрастная участница проекта Ольга Васильевна Гобозова совсем затухла и стухла. Сын с невесткой от нее сбежали подальше, нянчить внуков она не желает, с проекта молодежного уходить не хочет, но задержаться на нем каким-то образом надо. Как? Это запросто: надо напомнить о себе.

И тут одной готовкой борщей да пирогов не обойдешься. Хотя и кулинарную тему можно обыграть, что Васильевна и сделала. Спасибо Владу Кадони.

Лобное открылось с выступления грозной бабульки, которая нарисовала себе усы, взяла в руки «половник войны» и объявила бой обидчику.

Дом-2, новости и слухи: ольга васильевна поругалась с кадони, чуев заистерил, лясковец и шароха избили девушку

Ольга Васильевна Гобозова с половником в руках пошла войной на Кадони

Как сказал сам Влад, сама же пенсионерка эту тему и раздула. Хотя вопрос, чем потчует обитателей Поляны проектная бабушка, очень занятный. Так, выяснилось, что Коляна Должанского она кормила котлетами с куриным пометом.

А на пирог, которым Васильевна угощала всех участников, кулинарка украсила рисунком, сделанным обычным маркером. Понятное дело, что маркер — штука не съедобная.

Вроде как конфликт тут же был исчерпан. Как говорится, ложечки нашлись, но осадочек остался…

Дом-2, новости: Африкантова перенесла дату свадьбы — у Чуева случилась истерика

Андрей Чуев захотел сказки в виде свадьбы на сейшельском острове. Правда, печати о разводе с Таней Киосей до сих пор в паспорте у Чуева нет. Да и его громкие срывы на предмет своей любви королеву красоты Африкантову мало увязываются с большой и светлой, с которой счастливо да под венец.

Назвать геройским показанное в эфире подношение кольца сложно. Потому что Чуев — еще тот шоумен.

В ответ жених услышал от Марины тихое: «Кольцо красивое… Давай в следующем году». Понятно, что такой расклад Андрея мало устраивает, хотя бы потому, что сейчас все пары на проекте активничают — на реалити-шоу идет конкурс «Свадьба на миллион». И вот уже только что стоявший на одном колене и пускавший слезу умиления Чуев рвет и мечет, называет Африкантову «животным» и «тупорылой».

На месте Африки другая бы уже давно задумалась. Но это же Африка!…

Андрей Чуев и Марина Африкантова на Острове любви

Дом-2, новости: Лясковец и Шароха жестоко избили новенькую Лену

В городских квартирах отметили день рождения Олега Бурханова. Ну а если на проекте вечеринка, то жди беды. Как минимум Колян голым ползать будет и загадит все помещения, как максимум — кто-то кому-то начистит физиономию.

 Это уже народная примета.

На этот раз отличились две подружки Кристина Лясковец и Лиза Шароха. Повода для драки не было абсолютно. Просто так, без мотива.

Захотелось. Разгоряченные алкоголем девицы решили выплеснуть свою энергию.

Кристина Лясковец и Елизавета Шароха

Жертвой определили новенькую Лену. Ту самую маникюршу «с Москвы», которая ждёт поездки на Сейшелы к Яббарову, развлекающемуся с  Машей Бухун.

Поразительно еще и кардинальное перевоплощение Шарохи: сейшельская тихоня и серая мышка, тихо рыдающая в кулачок, оказалась бой-бабой. Еще поразительно — съемка драки, которую вела Кристина Дерябина. «Я сидела сзади и снимала. Это была просто жесть…» Сидела и снимала — вместо того, чтобы разнимать…

В соцсетях уже бурно обсуждают избиение Лены и выдвигают версию: если это было постановочное действие, то Лясковец и Шароху оставят, если нет — то их выгонят с проекта. На все вопросы уже ответил Евгений Руднев: девушек НЕ ВЫГНАЛИ, потому что они «мясо для проекта. Как универсальные солдаты, на любую просьбу ответ один: «Да сэр, будет сделано!»

А можно подумать, что остальные участники реалити выполняют другую функцию…

Искренне ваша, Натуся Зэбберг

Андрей Чуев НАЗВАЛ Влада Кадони СОБАКОЙ. Ксения Бородина беременна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: