Николь кидман впервые рассказала, как переживала потерю ребенка от тома круза

В настоящее время популярная актриса Николь Кидман, несмотря на всевозможные слухи, счастлива в браке с музыкантом Китом Урбаном. Супруги воспитывают двоих дочек: Сандэй Роуз Кидман выносила и родила сама, а вот Фэйт Маргарет появилась на свет благодаря суррогатной матери.

У Кидман также есть двое старших детей от брака с Томом Крузом: пара поженилась в 1989 году и впоследствии усыновила дочь Изабеллу Джейн и сына Коннора Энтони. После развода супругов в 2001 году дети остались жить с отцом. В одном из интервью Николь снова рассказала о том, что они с Крузом решились на усыновление после того, как актриса не сумела стать матерью самостоятельно.

Николь кидман впервые рассказала, как переживала потерю ребенка от тома круза

Николь Кидман и Кит Урбан

Но в этом же интервью Кидман впервые рассказала, что именно испытывала, когда дважды ей пришлось столкнуться с проблемами со здоровьем, из-за которых она не смогла родить. По собственным словам, актриса забеременела практически сразу после свадьбы с Томом, но у нее случился выкидыш. Звезды тяжело переживали ситуцию и договорились никому не рассказывать о произошедшем, после чего удочерили Изабеллу.

Второй удар ждал Кидман уже после развода с супругом: актриса узнала, что находится в положении через три месяца после расставания с Крузом. Но, к сожалению, и эта беременность закончилась трагически: у актрисы снова случился выкидыш.

Николь Кидман и Том Круз

«Я познала острую тоску. Ту самую тоску. Это огромная ноющая тоска. И потеря! О выкидыше не говорят.

Это огромное горе для женщин. У меня была огромная боль и, с другой стороны, огромная радость. Пережив столько тоски и боли, я кричала от восторга, когда узнала, что у меня будет ребенок», — рассказала Николь журналу Tatler.

Напомним, что сейчас Николь Кидман можно видеть на больших экранах в экранизации одноименного рассказа Нила Геймана «Как разговаривать с девушками на вечеринках». В этом фильме актриса воплотила образ панк-иконы: Николь примеряет сумасшедшие прически и одежду, в которой чаще всего выглядит, как копия Дэвида Боуи времен незабвенного Зигги Стардаста.

Сама лента расскажет историю молодого бунтаря (Алекс Шарп), который влюбился в прекрасную девушку (Эль Фаннинг), не подозревая о том, что она инопланетянка. В прокат «Как разговаривать с девушками на вечеринках» вышел 31 мая.

Николь Кидман в фильме «Как разговаривать с девушками на вечеринках»

Трейлер фильма «Как разговаривать с девушками на вечеринках»

Смотрите фильм «Как разговаривать с девушками на вечеринках» в кинотеатрах с 31 мая.

Кидман рассказала о потере детей от Круза

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: