Алферова, куркова и петросян: 3 звездных блога недели

Знаменитости готовятся ко Дню животных и хвастаются необыкновенной шляпой

Ксения Алферова

Телеведущая обожает собственную собаку Марусю и систематично с ней гуляет по территории дачного поселка неподалеку от Нахабина, в котором ее супруг и Ксения Егор Бероев живут неизменно.

Алферова, куркова и петросян: 3 звездных блога недели

Собака актеров по кличке МарусяФото: Instagram.com

Ksenialferova: «Мой мелкий защитник! Примечательно, что в то время, когда гуляем по лесу всей семьёй, с Егором, то Маруся носится везде, сходит с ума от количества запахов, на чей-то след иногда нападает и уматывает в малоизвестном направлении. Правда время от времени контролирует на месте ли мы. А в то время, когда мы гуляем вдвоем, то ни на ход от меня не отстаёт, далеко не уходит, все время держит меня в поле зрения.

Верных вам друзей хочу. Ваша Ксюша».

Евгений Петросян

Евгений Ваганович 16 сентября отметил собственный 70-летие. По этому случаю он опубликовал фотографию, на которой известного юмориста фактически не определить.

Евгений ПетросянФото: Instagram.com

Petrosyanevgeny: «Каждая подробность преображает артиста и снаружи, и внутренне. Тут это совсем не я!».

Равшана Куркова

Равшана КурковаФото: Instagram.com

У актрисы дома живет дивон-рекс Клаус. Кот — мужчина важный и обстоятельный. Но хозяйка в нем души не чает и подготавливается отметить праздник — Сутки животных.

Кот Равшаны КурковойФото: Instagram.com

rav_shana: «Мой любимый брошенка, совсем соскучился со всеми выпуском спектакля и моими съёмками! В Сутки Животных 4 октября будем баловать отечественных преступников вниманием, лаской, играми и всякими кошачьи-щенячьими эйфориями. А вы станете отмечать?».

Евгений Петросян-Нарезка забавных монологов.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: