Арестованный муж жасмин наконец вернулся домой

Арестованный муж жасмин наконец вернулся домой

Недавно певица Жасмин провалилась сквозь землю из всех социальных сетей и прекратила общаться с поклонниками. Загадочное молчание было связано с тем, что певица остро волновалась арест любимого мужа, что продолжался более месяца. Пару дней назад она обрадовала поклонников: супруг наконец соединился с семьей, об этом многодетная мама написала милый пост в фейсбуке.

  • Красивые женщины либо дурнушки: Кейт Мосс, Ума Турман — звезды с незаурядной наружностью

  • Не определим в гриме: Бейонсе, Гага, Бритни, Ким и другие на обложках и в жизни

Супруга певицы Илана Шора обвинили в мошенничестве в очень отмывании денег и крупных размерах в последних числахИюня. Согласно решению Буюканьского суда Кишинева, молдавский миллиардер был задержан более чем на 30 дней. Следователи заподозрили, что предприниматель причастен к отмыванию денег и крупному мошенничеству.

Чтобы предприниматель не смог стереть с лица земли следы правонарушения, было решено задержать Илана Шора на трое суток, а по окончании — еще на 30 дней.

Артистка не легко волновалась арест мужа — пропала из всех социальных сетей, прекратила делать посты, делиться фотографиями и общаться с поклонниками. Но на данный момент, в то время, когда папа семейства наконец возвратился к себе, Жасмин поспешила оповестить поклонников о весёлой новости в собственном фейсбуке: «Я очень радостна, что мой отец и муж моих детей Илан Шор наконец находится рядом с семьёй. Мы с нетерпением ожидали этого дня и совместно будем рядом до окончательного доказательства его невиновности.

Дорогие мои, я честно признательна вам за участие и поддержку. Поверьте, я это ощущаю и для меня это большое количество значит. я точно знаю, что за нами действительно, соответственно, и победа!» (пунктуация и Орфография авторские. — Прим.ред.)

Мужа певицы Жасмин приговорили к 7,5 годам колонии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: