Эвелина бледанс рассказала о пластике

Актриса отправилась в частную клинику, дабы пообщаться с доктором

Эвелину Бледанс именуют обладательницей одной из самых совершенных фигур в отечественном шоу-бизнесе. В собственные 46 лет она замечательно выглядит и может дать фору многим молодым артисткам, каковые уже по окончании 25 лет деятельно пользуются услугами и уколами красоты пластических врачей. Но и Бледанс задумалась о том, что ей нужно сохранять собственную красоту при помощи врачей.

В собственном микроблоге она опубликовала фотографию, на которой видно, как она обсуждает с доктором вопросы, касающиеся лица. Бледанс не стала скрывать собственных намерений и все детально поведала поклонникам.

Эвелина бледанс рассказала о пластике

Эвелина Бледанс съездила к пластическому хирургуФото:

«Приехала к собственному хорошему приятелю, пластическому врачу Владиславу поздравить с открытием клиники и познакомилась с превосходным доктором Левоном. Прекрасная клиника в самом центре Москвы. Ушла с цветами и хорошим настроением. Определила о некоторых новинках безоперационного омоложения и что ими пользуются кроме того девочки за 20, дабы усовершенствовать себя.

Значит мне в 24, уже совершенно верно нужно это попытаться!!! Вообщем наметила себе кое-какие штучки Время от времени стоит к хорошему доктору на консультацию и легко исправить то, что все вычисляли уже неисправимой данностью» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — резюмировала звезда.

Поклонницы заинтересовались «штучками», каковые дал совет артистке врач, и попросили ее ни за что не делать пластическую операцию. «Че в том месте исправлять то в ваши 24? Прошу вас, лишь не делайте операций !!!» — написали подписчики.

Эвелина Бледанс и ее ребенок с синдромом Дауна

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: