Редкий снимок: шэрон стоун в окружении своих любимых мужчин – троих сыновей

Редкий снимок: шэрон стоун в окружении своих любимых мужчин – троих сыновей

58-летняя актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) старается оберегать частную жизнь. Однако в последнее время в ее настроении как будто произошли изменения — она все чаще публикует фото в своем особняке в Лос-Анджелесе, а также появляется на публике в откровенных нарядах и демонстрирует подтянутую фигуру. На днях актриса выложила трогательный кадр, на котором она изображена в окружении всех своих сыновей — Роана, Лэрда и Куинна.

На снимке Шэрон расслабленно лежит на диване, а мальчики расположились с разных сторон вокруг мамы. Сыновья выглядят очень взрослыми, старшему из них Роану 16 лет, а Лэрд и Куинн погодки — им 11 и 10 лет. Все три мальчика были усыновлены актрисой, биологических детей у нее нет.

Напомним, что Стоун воспитывает сыновей в одиночку — ее не видели в компании мужчин после расставания в 2014 году с продюсером Дэвидом де Луизом. Кстати, этот роман продлился всего пару месяцев.

Не так давно появились слухи, что личная жизнь Шэрон стала налаживаться. 58-летняя актриса недавно была замечена в компании мускулистого незнакомца во время шопинга в Беверли Хиллз. Судя по тому, что пара закупалась предметами мебели, возможно, они планируют совместную жизнь.

ROGOW

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: