Молодые родители алексей чумаков и юлия ковальчук впервые за долгое время вышли в свет вместе

Пять месяцев назад Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук впервые стали родителями. У супругов родилась дочь. После этого события они взяли паузу и отправились в Испанию, радуя поклонников только фотографиями с отдыха и селфи в купальнике.

А вот папарацци пришлось ждать появления Ковальчук и Чумакова перед камерами довольно долго. Пара впервые вместе вышла в свет только 22 марта, посетив десятую ежегодную премию Brand Awards.

Церемония награждения состоялась вечером в ресторане Backstage. На мероприятии также появились Эмин Агаларов, Жасмин, Евгений Седой, Инна Жиркова, Брендон Стоун, Арман Давлетьяров, Анжелика Агурбаш, Юли Саркисова, Павел Курьянов и другие. Ведущими стали Юлия Барановская и Евгений Жук.

Молодые родители алексей чумаков и юлия ковальчук впервые за долгое время вышли в свет вместе

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Известно, что Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук стали не только гостями церемонии вручения премии, но и непосредственно участвовали в создании атмосферы вечера – звезды спели для своих коллег и других медийных личностей. «Приехали… выбрались на BrandAwards2018… спели…)) теперь до воскресенья», – написала Юля в своем микроблоге в Instagram после выступления (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

К слову, впервые ежегодная премия Brand Awards была проведена в 2008 году. С тех пор она считается одной из самых престижных наград в мире шоу-бизнеса. Уже десять лет организатором и идейным вдохновителем события является агентство Soroka.

Юлия Ковальчук показала спящую четырехмесячную дочь, лицо малышки пока скрывают

Напомним, что Юлия Ковальчук родила девочку 13 октября 2017 года. Для обоих родителей это первый ребенок. Певцы вместе уже 10 лет. Официально они узаконили свои отношения лишь 1 октября 2013 года, а до этого около 5 лет просто встречались. В шоу «Секрет на миллион» новоиспеченный отец признался, что детей так долго они не заводили лишь по одной причине: к вопросу рождения ребенка он и Юля решили серьезно подготовиться.

Однако года назад, серьезно поговорив на эту тему, они решили для начала заняться своим здоровьем, понаблюдаться у врачей и, конечно, хорошо отдохнуть. Имя и лицо малышки пока держится в секрете.

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук крестили полугодовалую дочь

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: