Алексей чумаков представил новый клип с участием беременной юлии ковальчук

Певица и ведущая шоу «Взвешенные люди» Юлия Ковальчук и ее муж певец Алексей Чумаков уже четыре года счастливы в браке. На прошлой неделе в звездной семье случилось радостное событие: Юлия и Алексей стали родителями девочки. Юлия Ковальчук выложила в своем микроблоге в Instagram фото крохотных ножек новорожденной малышка. «Нет в мире слов… Нет эмоций, которые могут описать это новое чувство… Теперь как будто нет времени… Есть необъяснимая любовь и зависимость… Спасибо Боженьке, любимому и всем докторам, кто был рядом, за доченьку», — трогательно подписала снимок новоиспеченная мама.

Накануне вечером Алексей Чумаков представил клип на песню «Небо в твоих глазах». Изюминкой видео стало появление в кадре беременной Юлии Ковальчук. Съемки проходили на Средиземноморском побережье, где пара отдыхала перед счастливым событием.

Алексей чумаков представил новый клип с участием беременной юлии ковальчук

Юлия Ковальчук поделилась первой фотографией новорожденной дочери

«Это ОСОБЕННЫЙ Клип и ОСОБЕННАЯ песня))) Алексей, ты пишешь песни, от которых хочется летать)!!! Обязательно посмотрите и напишите мне о своих эмоциях!» — анонсировала клип Юлия в своем микроблоге в Instagram (орфография и пунктуация даны без изменения. — Прим. ред.) Алексей в свою очередь также сообщил подписчикам о выходе клипа: «Надеюсь вам понравится.:) Всем огромного счастья и любви!:)»

Поклонники пришли в восторг от видеоработы. «Прослезилась. Очень нежная и приятная композиция. Здоровья и счастья вашей семье!», «Вы самая красивая пара в российском шоу-бизнесе! Тьфу-тьфу-тьфу… Сохраните свою семью, любите и дорожите ею», «Мурашки по коже от песни! Очень красивая, нежная и чувственная песня!!!

Поздравляем вас с рождением принцессы, счастья, любви. И всего самого светлого!!!» — восхищенно пишут пользователи Сети.

Напомним, свои отношения Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук официально оформили 1 октября 2013 года. По признанию певицы и телеведущей, она считает себя очень счастливой женщиной, потому что рядом есть сильное плечо: «Иногда моя самостоятельность берет верх, но я вовремя спохватываюсь: «Нет, сама я не могу этого сделать!» У нас был этап в жизни, когда мы, оба лидеры, не хотели друг другу уступать. Но мужчине важно понимать, что он — главный. И я стала подстраиваться.

Как только стала уступать я, начал уступать и он».

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук

Алексей Чумаков. Небо в твоих глазах (премьера клипа, 2017)

Алексей Чумаков — Небо в твоих глазах

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: