Галь гадот не жалеет о том, что не получит «оскар»

32-летняя Галь Гадот заявила, что не жалеет о том, что не получит премию «Оскар» за роль Чудо-женщины в одноименном фантастическом блокбастере студии DC. Об этом она рассказала в интервью изданию ET Online.

«Я очень тронута реакцией поклонников, которые оказались разочарованы тем, что «Чудо-женщина» не была номинирована, но мы снимали фильм не для наград. В конце концов, невозможно получить их все», – отметила актриса.

Галь гадот не жалеет о том, что не получит «оскар»

Галь Гадот

Также Галь поблагодарила фанатов за их воодушевляющие отзывы о супергеройской картине. «Наш фильм получил такую невероятную поддержку, на которую мы рассчитываем и в дальнейшем, и которой мы очень благодарны. И у нас будет следующий фильм, так что, быть может, все получится в другой раз», – прокомментировала ситуацию Гадот.

Галь Гадот в фильме «Чудо-женщина»

Отметим, что фильм «Чудо-женщина», снятый Пэтти Дженкинс, побил сразу несколько рекордов. Так, картина стала самой прибыльной лентой, снятой женщиной-режиссером, а также самым коммерчески успешным проектом с женщиной-супергероем в ведущей роли.

Кроме того, картина кардинально изменила жизнь самой Гадот: до приглашения на кастинг этого фильма израильская актриса всерьез подумывала о том, чтобы уйти от кино. Сейчас актриса готовится к съемкам сиквела супергеройской ленты, премьера которого назначена на декабрь 2019 года.

Кадр из фильма «Чудо-женщина»

К своим режиссерским обязанностям вернется Пэтти Дженкинс, которой этот проект может принести беспрецедентный гонорар. Точная цифра не называется, но сумма должна сделать Дженкинс самой высокооплачиваемой женщиной-режиссером в Голливуде.

Премьера «Чудо-женщины 2» также должна стать первым фильмом, съемки которого пройдут в соответствии с разработанным Гильдией продюсеров Америки сводом правил по предотвращению сексуальных домогательств. Напомним, что ранее Галь Гадот пригрозила продюсерам франшизы покинуть сиквел, если компания не разорвет отношения со студией Бретта Рэтнера, обвиненного в домогательствах.

Галь Гадот и Пэтти Дженкинс

Галь Гадот о своей груди, о юридической школе и о конкурсах красоты

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: