Джефф монсон заговорил по-русски на конкурсе «ты супер!»

19 мая на канале НТВ состоится второй полуфинал международного вокального конкурса для талантливых детей «Ты супер!». Десятки юных певцов со всей России, стран СНГ и Балтии, а также из Германии и Сирии начиная с февраля провели на проекте целую жизнь в компании новых друзей, ведущего Вадима Такменёва и жюри в лице композитора Игоря Крутого, певца Сергея Лазарева, поп-звезды Юлианны Карауловой и продюсера Виктора Дробыша.

В настоящее время конкурсанты активно готовятся к выступлениям – до финала осталось совсем немного времени. С каждым этапом номера участников становятся все сложней и красочней, появляется подтанцовка и декорации, ребятам приходится проводить больше времени с преподавателями по вокалу и хореографии. К слову, первые финалисты второго сезона «Ты супер!» были названы 10 мая, ими стали: Роман Дружинин, Диана Анкудинова, Василина Понамарёва и Эльвира Яхьяева.

Джефф монсон заговорил по-русски на конкурсе «ты супер!»

Сергей Шакуров, Диана Анкудинова и Вадим Такменев в первом полуфинале шоу «Ты супер! 2 сезон»

Конечно, каждому выступающему хочет услышать четырёхкратное «Ты супер!» и увидеть своё имя в списке финалистов. Чтобы оказать ребятам на сцене необходимую поддержку, к ним, следуя традиции, которая сложилась ещё на первом сезоне проекта, приходят знаменитые музыканты, спортсмены, телеведущие, актёры театра и кино, которые зачастую являются земляками юных певцов. В грядущую субботу удача улыбнется Владимиру Скрипалю из татарского города Лениногорск: подбодрить его придет боец смешанных единоборств, чемпион мира по джиу-джитсу Джефф Монсон.

Джефф Монсон и Владимир Скрипаль на сцене второго сезона проекта «Ты супер!»

17-летний Володя занимается вокалом уже семь лет, сейчас он учится в музыкальном педагогическом колледже. В дальнейшем юноша хочет поступить в Казанское музыкальное училище на отделение вокала. Молодой человек увлекается не только творчеством, он также любит готовить и с удовольствием угощает своих близких, от которых неизменно удостаивается похвалы.

Володя также занимается смешанными единоборствами и пристально следит за своими кумирами – бойцами ММА Фёдором Емельяненко и Джеффом Монсоном. Когда Монсон узнал об интересе участника конкурса, он решил лично поддержать его своим визитом.

Владимир Скрипаль на сцене второго сезона проекта «Ты супер!»

«Я счастлив видеть тебя! Молодец! Вова, ты — супер!» — сказал знаменитый спортсмен по-русски.

Затем продолжил на родном английском языке: «Когда я слушал тебя, мне захотелось плакать! Ты разбудил самые трогательные эмоции в моём сердце».

Напомним, что сейчас Джефф Монсон также занят в другом российском проекте: 13 апреля на «России 1» стартовало шоу «Лига удивительных людей», где боец вместе с Памелой Андерсон, Николаем Валуевым, Марией Ароновой и другими звездными членами жюри оценивает спортсменов, артистов и обычных людей, обладающих невероятными способностями.

Николай Басков, Памела Андерсон и Джефф Монсон в программе «Лига удивительных людей»

Смотрите второй полуфинал шоу «Ты супер!» в субботу, 19 мая, в 20:00 на телеканале НТВ.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: