Поклонники считают, что бондарчук встречается с молодым визажистом

Светлана опубликовала милое видео, которое бурно обсуждают в Сети

По окончании Федора Бондарчуков и развода Светланы, что произошёл практически годом ранее, поклонники редактора глянцевого журнала переживают за нее. Они желают, дабы такая прекрасная дама не оставалась в одиночестве и не волновалась из-за произошедшего расставания. Подписчики Instagramа Светланы пробуют отыскать в публикуемых ею фотографиях хоть какой-то намек на отношения. И не смотря на то, что Бондарчук старается не говорить подробности о собственной личной жизни, но мало приоткрывает ее.

Так, еще прошлым летом она отдыхала в компании друзей, в которой находился Алексей Молчанов. Юный человек есть официальным визажистом одного известного французского бренда. И в полной мере быть может, что Алексей и Светлана познакомились благодаря работе. Но еще прошлым летом сплетники заговорили о том, что у Бондарчук и Молчанова, в полной мере быть может, закрутился роман.

Дама разместила в собственном микроблоге фотографии, каковые намекали не только на близкую дружбу, а на что-то большее.

Поклонники считают, что бондарчук встречается с молодым визажистом

Светлана Бондарчук на данный момент отдыхает в теплых государствах

Сейчас беседы о романе разгорелись с новой силой. на данный момент телеведущая отдыхает с приятелями в теплых краях. Она выложила весьма хорошее видео, на котором садится на мотоцикл к визажисту.

Юные люди смеются, а Бондарчук ласково обнимает и целует его.

Вследствие этого поцелуя поклонники Бондарчук сделали вывод, что Алексей и Светлана видятся

Фанаты восхитились этим роликом и тем, как радостной выглядит Светлана.

«Клевый юноша. Светлана не ломайтесь)))) Вы радостны — это здорово! наслаждайтесь! Вы весьма клевая!.. Супер!

Надеюсь, это ваш мужчинаовый мужчина?.. Свободная, искренняя, прекрасная, ласковая, озорная, верю что радостная, маленькая сильная дама))))) Такая юная светящаяся, прям девочка!.. Прекрасный мужчина желает прокатить!

Ух, повезло!..» (пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — порадовались подписчики.

Видео опубликовано SB (@a030aa)Фев 2 2017 в 9:32 PST

Светлана не стала рассказывать, вправду ли она видится с Алексеем. Но она ни при каких обстоятельствах не скрывала и уже много раз сказала в интервью, что ей нравится, в то время, когда рядом с дамой находится прекрасный и юный мужчина. И что она не желает быть одна.

#ВТЕМЕ: Светлана Бондарчук похвасталась молодым бойфрендом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: